Странные переходы из всех соцсетей

F
На сайте с 12.05.2021
Offline
9
#5881
alaev #:

Без квадратиков антибот останавливает только тех, что без ява скрипта в браузере и прочих ботов-инвалидов.

Ботов накрутчиков он не останавливает.

если не брать твоих ботов, целенаправленно атакующих отдельно взятый сайт - то любая самая лайтовая настройка антибота, не мешающая людям, останавливает ботов которые ко всем идут с соц сетей и закладок. и заметь, это вообще не мешает людям, а не эти твои "зайдите в яндекс и поищите там алаева нет" 😀

Рекомендую антибота https://antibot.cloud/ru.html он защищает от накрутки поведенческих, парсинга контента и не только.
F
На сайте с 12.05.2021
Offline
9
#5882
Vladimir #:

Шутишь? Мне например сайт жалко будет😂

он клиентам своим уже поставил, есть инсайдерская инфа.

P
На сайте с 18.08.2019
Offline
31
#5883
unycom #:

А Вы можете доработать антибот, чтобы он заработал, как Вы хотите?

Думаю, все будут Вам признательны

А мне это зачем? Пусть продавец дорабатывает. У меня совсем другой бизнес и яндекс поиск уже не имеет в нем преорететного значения, как было раньше.  

И если я правильно понимаю, все это мышиная возня по борьбе с ботами (я имею ввиду ограничения в любом виде доступа ботов к метрике) . 

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#5884
alaev #:

Без квадратиков антибот останавливает только тех, что без ява скрипта в браузере и прочих ботов-инвалидов.

Ботов накрутчиков он не останавливает.

А может Вы доработаете антибот. Я уже название придумал - Антибот Алаева. Звучит как пистолет Макарова

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#5885
freenomnom #:

там на удаленный скриншотах был пробив меньше 2%. alaev как всегда приврал на 98% 😀 причем эти меньше 2% прошли автоматом, благодаря девственным ip адресам. на квадратики боты и не пытались жать, потому что alaev не умеет ботами своими разгадывать цвет с картинки,защита от таких кликов в антиботе 100% на сегодняшний день.

alaev, а со своего сайта зачем метрику убрал, ты же писал что наличие метрики и боты в ней ни на что не влияют?

На каких скриншотах? 😁

На видео пробой антибота на 100% !!!

Боты разгадывают эти квадратики и потом лазят по сайту антибота.

А вот cloud flare там ботов какой-то % остановил, но это произошло до антибота.

Свежерег, ты перелогинься. А о том, что боты не влияют на позиции сайта, как «плохие» боты, так и «хорошие», говорит Платон Щукин :-)

Метрику можно смело удалить с сайта, полно сайтов в топах без метрики.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#5886
unycom #:

А может Вы доработаете антибот. Я уже название придумал - Антибот Алаева. Звучит как пистолет Макарова

Спасибо конечно, но только это будет звучать как обычная афера.

Я поясню почему так.

Ботов, в первую очередь, вкручивают Яндексу, ютубу, фейсбуку, Гуглу и прочим известным айти-компаниям.

Боты на наших сайтах - это лишь побочный эффект накрутки.

Если ботов не могут распознать в режиме реального времени в Яндексе, а там очень толковые кодеры работают, то куда уж мне или какому-то другому обычномувебмастеру?

А так давно же есть деятели, которые работают с фродом из директа, много лет. И если купить их решения, то они тоже ничего не дают. Их всех тоже пробивают эти боты.

F
На сайте с 12.05.2021
Offline
9
#5887
alaev #:
в Яндексе, а там очень толковые кодеры работают, то куда уж мне или какому-то другому обычномувебмастеру?

зачем тогда ты ноешь и на яндекс гонишь что тебе с директа боты идут? это не боты значит, необычные кодеры яндекса не допустили бы, у них супер пупер алгоритмы которые не ошибаются, которые не могут накодить обычные кодеры 😀 в общем это твой сайт кривой и не оптимизированный потому боты (люди) ничего не покупают на твоем сайте и сразу же уходят с сайта, делая отказы. 

ты такой сам себе противоречивый 😀

F
На сайте с 12.05.2021
Offline
9
#5888
Поставь уже наконец антибота на какой нибудь свой секретный сайт, это бесплатно можно протестировать и убедись, что антибот фильтрует ботов значительно лучше яндекса, а все потому что антибот - это антибот, а яндекс не антибот и вообще он не заинтересован в борьбе с ботами, ему и за ботов хорошо платят.
P
На сайте с 18.08.2019
Offline
31
#5889
alaev #:

Спасибо конечно, но только это будет звучать как обычная афера.

Я поясню почему так.

Ботов, в первую очередь, вкручивают Яндексу, ютубу, фейсбуку, Гуглу и прочим известным айти-компаниям.

Боты на наших сайтах - это лишь побочный эффект накрутки.

Если ботов не могут распознать в режиме реального времени в Яндексе, а там очень толковые кодеры работают, то куда уж мне или какому-то другому обычномувебмастеру?

А так давно же есть деятели, которые работают с фродом из директа, много лет. И если купить их решения, то они тоже ничего не дают. Их всех тоже пробивают эти боты.

Но даже, допустим, что я поверил и поставил себе антибота для защиты директа от скликивания и он отработал как надо- заблокировал ботов, но яндексу то на это по фигу. Он как списывал деньги за клик, так и будет списывать. Проверено свом скриптом, в метрике захода нет, а денежки тютю. А ето еще раз доказывает, что яндексу на метрику по барабану, прячь ее с помощью скрипта, антибота и т.д. 

ps.. что то у ботоводов совсем плохо стало. Раньше редко, где то раз в месяц прилетали программы по накпрутке на почту, сейчас через день шлют.

F
На сайте с 12.05.2021
Offline
9
#5890
potapmec #:
себе антибота для защиты директа от скликивания

поставить антибот от скликивания можно только на свой сайт и защитить директ который стоит на твоем сайте. яндекс себе не хочет ставить антибота, потому что он потеряет заработок с ботокликов.

potapmec #:
А ето еще раз доказывает, что яндексу на метрику по барабану

даже алаев удалил метрику со своего сайта, это тоже чтото доказывает )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий