Vladimirus

Рейтинг
288
Регистрация
17.11.2010
Vladimir SEO #:
Я вот не понимаю зачем сравнивать цены на перелеты на Тенерифе и в Архангельск?)))

Не знаю, это ваш друг начал сравнивать у него и спросите.

katenuha #:
спасибо, я, пожалуй, воздержусь)
Вот видите, все хорошо, все есть, у вас какая то устаревшая информация
katenuha #:
билеты дорогие - страна потому что оч большая

Где дорогие билеты? Билетов нет, все выкупили, попробуйте приехать в Краснодарский край.

Можете прям на машине, заодно и дороги посмотрите, и жилье. Все есть, проблемы видимо на ваше стороне.

Ramzes_13 #:
3700км. Июль август дороже но даже сейчас есть на июль по 60 -70 евро в Англию. 

Ну 7000 рублей, писал выше Мин Воды - Архангельск. 3200.

У меня знакомый, есть вот он любит все летать на халяву, так вот еще году в 21. Из Москвы в Краснодар, за 1700 рублей прилетал, там дешевле чем на поезде было.

А Тенерифе, это курорт, я так понял, так что там вполне себе могут быть разные субсидии, для привлечения туристов.

Ramzes_13 #:
полне бывает по 15-20 евро билет. 4к км, 5 часовой перелет. 

Раз в год бывает и палка стреляет. Популярные направления, всегда в цене.  Расстояние это основа для самолета. Ибо топливо стоит денег.

Внутренние перелеты по Красноярскому краю, тоже не дорогие. А как мы уже выяснили Красноярский край размерами как раз с оную. Где там в Европе между городами 3000 км?  А 5000, ну или 10000? Там Москва размером с  Люксембург (это не город, это страна), вот и считай, по чем можно через всю страну, на  Едином, на метро проехать. Москвичи, почем перелеты, по Москве??

ardova #:
Сравнили....Я по центральной России. Типа Воронеж, Краснодар, Питер.

У меня жена, из МинВод, в 23 году, летала в Архангельск за 7000 рублей, туда- и обратно, через Москву.  На тот момент 70$.  Считай через всю европу (3200 км).  Это как, дорого?

ardova #:
А вот интересно, почему в Европе перелеты дешевые?

Потому что Европа умещается в Красноярский край, даже еще вроде как с запасом.

У них расстояние, аля  Владикавказ - Владивосток - уже трансграничным считается

богоносец #:
Ну и кто виноват, что у рф нет ракет, ?

Ну как сказать,в принципе, американе, мы в 90-е свои ракеты попилили, а они сделали вид что попилили. Обманули значиться.

ardova #:
Так что конкуренция это не про нас...

Ну значит компании обанкротятся и закроются.

ardova #:
Это в какой стране?

Да в любой, не будут брать, и все, а раз берут значит деньги есть. На самолетах всяко не бомжи летают. По крайне, мере мне никогда не попадался, человек который  бы шел по проходу самолета и играл на аккордеоне/баяне.

Всего: 3385