Vladimirus

Рейтинг
288
Регистрация
17.11.2010

А ставки зачем, есть марафон, фон бет, бет сити, ставь не хочу.  Все легально - официально.

Спец. службам не нужен никакой "анализатор", они лицензируют все криптографию в РФ. Все идет через них, у них есть все доступы.

Нужно только что - то, что не присутствует официально на рынке РФ. Даже на форуме касперского долбили, не помню что то там у них есть типа шифровальщика, и вот они сказали, что мол сложность ключа для РФ ограничена из-за соответствующих требований.

Все что официально продается в РФ, доступно нашим службам, потому как все шифрование, проходит через них... А ввезти что то другое, поймают, да еще вроде как ответственность за это есть.

Так никто не ищет серьезных отношений. Какие могут быть серьезные отношения если ты человека видишь в первый раз???!!! О чем вы граждане.

Но знакомиться то все равно надо, способ сам по себе не особо важен. С учетом того что вся жисть сейчас в сети, то почему бы не знакомиться в сети. Л-логика.

Отношения найдут тебя сами, но если ты будешь сидеть и ждать небесных пирожков, то само собой ничего не произойдет.

За исключением конечно тех, кого по традиции женят родители. Но тут как говориться, без вариантов.

Как вообще это выглядит - все мол, ищу серьезные отношения, ну хорошо ты ищешь, но вас как минимум должно быть двое. Опять же - девушки, они довольно быстро находят "серьезные отношения", беременеют, и разводятся. И все привет семье, серьезная и с багажом. Спасибо, не надо.

Я вот подростком на дискотеках знакомился, тот же самый тиндер. Подошел - привет, привет,  потанцуем/ну тут варианты, либо да, либо нет, танцуешь говоришь, узнаешь, что к чему. Руками там проверяешь широту выданного доступа, если что поднимут. Как бы все просто.

Можно и выхватить, как Ржевский, в анекдоте выше, но это опять же это не должно волновать, приличная девушка само собой может защищаться, но это не значит что прям совсем нет,  возможно позже, а нет, так нет, но обижаться и злиться на это нельзя.  Это так работает.:))

И чем вот тут тиндер - хуже???

Ramzes_13 #:
В кс 1.3 никто в клубах не играл чтоль? 

Ну это как бы просто шутер, при чем сетевой. Особо интересного там ничего нет. Играл и в него, и в дельта форс, но это чисто поржать, под пиво, с друзьями, убери друзей, и пиво. Что остается от  этого КС?  Да собственно как и все сетевухи. Там сюжета нет, ничего особо нет, просто руби всех подряд и все. Сейчас этого, как грязи - танки, корабли, мечи, вон арма целая есть. 

Gonchar-web #:
Вы реально думаете, что сейчас есть ва

Нет, я реально думаю что вы - юморист.!!!!

Gonchar-web #:
Много. И профессия есть и диплом! А у вас ни того, ни другого. Не нужны такие ученики никому!

Класс, вам нужно в камеди пробоваться.😁

P.S. У меня кстати есть, я так то - автомеханик, водитель профессионал. Но как то работать не тянет. Ну и юрист, это по вышке если. А и еще кассир - операционист. Так что образовании - валом. Только "работаю" совсем в другой сфере.

Gonchar-web #:
С разрядом и с опытом! А вы конкретно, что умеете?

Научат, ученики тоже требуются. Там  после ПТУ, много выпускник умеет? 

У меня знакомый шабашник, проводкой занимался, розетки, выключатели, и прочее. А то решил укрупниться, и замахнуться на муниципальные знания/сооружения, а там затребовала документы, а у него документы о том что он - учитель физики, ну или что то типа, так пошел прошел курсы и через  6 месяцев, готовый специалист электрик. Так что все возможно.

P.S. Вот у нас другая напасть - заводов нет,  парочка всего,  работает. Остальные все либо в ТЦ, либо просто сдали плодащи.

SeVlad #:
Интересно не картинки посмотреть, а пруфы увидеть.

Глядите - https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news74723.htm

AutoBlogger #:
Ну спрошу прямо - разве кто-то хостится в РФ? Какой от этого профит, позвольте узнать?
Да хоть где - заблокируют сайт и все, рутрафа - не будет.
Всего: 3385