Вывод на КредитЕвропаБанк

M1
На сайте с 17.03.2012
Offline
90
#591
Shalapin #:

А разве, в КЕБ банке, можно получить валютный перевод на рублевый счет с конвертацией?

Можно, за май получил выплату на рублевый счет по курсу 1$ - 84 руб. Комиссию не сняли.
L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#592

Друзья, у кого в КЕБ уже оформлена карта. Можно ли у них оформиться самозанятым, как в Тиньке? Просто сейчас в Тинькове смысла нет деньги держать.

Но там у меня самозанятость, заявление дохода от Адсенса и оплата налога сразу же, без заведения ЛК в "Мой налог".

Нет ли у КЕБ такой функции?

Litelfut
На сайте с 08.04.2023
Offline
12
#593
Lolzoboy #:
без заведения ЛК в "Мой налог".

У тебя он в любом случае будет. Я двух человек регистрировал самозанятыми через тиньк и сбер. Всегда создается лк на сайте, даже если на сайт не заходишь.
так же, если уже открыл самозанятость через сайт, мфц, банк, то без разницы где ты будешь указывать свои доходы, хоть на сайте в лк, хоть в приложении банка. 

В текущих реалиях удобнее все делать через лк мой налог или это же приложение мой налог. Тк банки постоянно меняешь а привычное место указывать налоги остается одно и тоже

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#594
Litelfut #:

У тебя он в любом случае будет. Я двух человек регистрировал самозанятыми через тиньк и сбер. Всегда создается лк на сайте, даже если на сайт не заходишь.
так же, если уже открыл самозанятость через сайт, мфц, банк, то без разницы где ты будешь указывать свои доходы, хоть на сайте в лк, хоть в приложении банка. 

В текущих реалиях удобнее все делать через лк мой налог или это же приложение мой налог. Тк банки постоянно меняешь а привычное место указывать налоги остается одно и тоже

Вообще-то я спросил про КЕБ, есть ли там функция "Самозанятьсть"?

А по поводу вашего пассажа напомню вам, что регистрация в ЛК "Мой налог" идет через "Госуслуги". Да, было время, когда можно было по номеру телефона и ИНН.

Но теперь только через ГосУслуги. Оно мне надо? Я это фуфлище удалил, слава всем святым, до того, как они начали рассылать бумажку на убой.

Litelfut
На сайте с 08.04.2023
Offline
12
#595
Lolzoboy #:

Вообще-то я спросил про КЕБ, есть ли там функция "Самозанятьсть"?

А по поводу вашего пассажа напомню вам, что регистрация в ЛК "Мой налог" идет через "Госуслуги". Да, было время, когда можно было по номеру телефона и ИНН.

Но теперь только через ГосУслуги. Оно мне надо? Я это фуфлище удалил, слава всем святым, до того, как они начали рассылать бумажку на убой.

У тебя есть тиньк за регистрируй через него, в КЕБ нет самозанятости, вообще это банк как из прошлого века. А выше тебе написал что оно и не нужно, тк пользоваться этим будешь все равно через мой налог.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
246
#596
Lolzoboy #:
теперь только через ГосУслуги. Оно мне надо?

Я просто спросить: что конкретно в коммерческом КредитЕвропаБанке вызывает такое доверие, какое не вызывают "фуфлище" удаленные официальные Госуслуги и официальный личный кабинет на сайте налоговой инспекции? 

З.Ы. Или Вы из тех, кто серьёзно думает, что удаление госуслуг реально спасёт от призыва в случае его проведения? ) 

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
231
#597
Shelton724 #:
З.Ы. Или Вы из тех, кто серьёзно думает, что удаление госуслуг реально спасёт от призыва в случае его проведения? ) 

Так кстати очень много народа думают. Так и не поняли что смысл в том что есть/будет отметка в реестре, а знаешь ты он ней или нет дело 125е . Госуслуги просто информируют. А так тебя примут, а ты и знать не будешь (да больше бегать от повесток не получиться, их и вручать то не надо - основание для призыва - отметка в едином реестре, когда его допилят:)). И само собой все гос. органы получают инфу оттуда, тоже гаи, хочешь права, опа - а у тебя вызов, нет, сходите а потом за правами. Ну и в остальном будет так же.

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#598
Lolzoboy #: Я это фуфлище удалил, слава всем святым.

Паспорт сожги до кучи, чтобы точно из-под маминой юбки не достали.

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#599
Litelfut #:

У тебя есть тиньк за регистрируй через него, в КЕБ нет самозанятости, вообще это банк как из прошлого века. А выше тебе написал что оно и не нужно, тк пользоваться этим будешь все равно через мой налог.

Вот спасибо, что ответили. Раз нет, значит будем дальше пользовать Тинька.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#600
На сайте КЕБ нет реквизитов для получения переводов в долларах. В поддержке  спросили из какой страны будет перевод.  Из какой страны платит адсенс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий