Вы за бизнес не беспокойтесь, они все что надо стрясут, и с персонала, и с покупателя. Тут все просто, выгода - превышает расходы. Ну а то что несколько потребителей заблокировали, так ясное дело они об этом догадываются.
Но видимо боты, либо левые заказы, приносят больше расходов. Опять же скорей всего систему все время допиливают, так что со временем скорей всего ложных срабатываний будет меньше.
А использовать американскую систему фильтрации сейчас тоже опасно, не известно что им завтра в голову взбредет. Так что приходиться пилить свое сейчас, потому что потом - может быть поздно.
Как говорят в оплоте демократии, - эти жертвы мы готовы принять.
А че, 10 баксов то, не лишние. (билайн)
ТС, вы пока не переезжайте. Там кедла полно, не базами, так чем нибудь другим достанут. Тут как сотовой связью, куда не уйдешь, все одно - кинут, только с другой стороны. Те кто пишут - мол у них все хорошо.
Ну вот у меня один сайт - ИМ уже 11 лет на рег.ру, и все хорошо, вообще проблем не было. Только когда бывает обслуживание, ночью иногда отключается и то не всегда.
Тут пишут что мол рег. ру сам досит свои сайты. Ага, а другая мелочь - персональными данными клиентов - торгует. Были случаи. Так же были случает утечек сканов паспортов.
Вам нужно в юмористы идти. 😂
Можете создавать новую тему: Думал стану Яндекс Таксистом, а стал - Юмористом.
При чем тут окулист? Он никого не заворачивает, пишет просто в очках и все. Невропатолог - может завернуть. Тут сложнее, если по закону. А так что нельзя в Беларуси справку что ли купить?
Да такой же развод как и с мультиваркой, мол все, готовить не надо уметь, кинули рис и мясо, а потом достали плов, а по факту - кашу подгоревшую снизу. Оказывается, готовить один фиг нужно уметь. Так и тут.
P.S. Я тут чаты читаю, в телеге, разные, для общего развития, так народ уже как только не простит, как в том анекдоте - "телефона, телефона - чукча кушать хочет".
Периодически возникают просьбы написать, диплом или курсач, но нифига конечно не пишется, и народ начинает уточнять, беситься, и одни написал:- ну ты же чуваку написал диплом, его по телеку показывали, а почем мне не можешь...