AdBlock блокирует простую ссылку с картинкой

123 4
KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#11
damn-doubleclick #:

А как же ПФ, живые пользователи и т.д.?

О да миф про пф, как самый жирный фактор, верю))) Пофиг мне на пф, я уже тестил на протяжении 2 месяцев. Доход только увеличился в рся, точнее показы обьяв. А ПФ с этих халявщиков, ну что я там потеряю 13% -16% с блоком у меня и 9% проц отключают. Остальные пусть отдыхают, нефиг мне за бесплатно серв перегружать)

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#12
Весело. Почитал я про Ru add list и понял одно. Там сидит непонятный обиженка dimisa и блокирует всё что ему самому не нравится. Вот есть статейка про то как он добавляет даже сообщения  с форума пользователя, чтобы они не отображались другим. Не понимаю, кто эту дичь придумал, и като за ней следи то? 1 человек обиженный по жизни, готовый добавлять фильтры по настроению. Ооххх чувствую доиграется чувак, нарвется на юриста упертого...
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#13
Biomusor #:
Весело. Почитал я про Ru add list и понял одно. Там сидит непонятный обиженка dimisa и блокирует всё что ему самому не нравится. Вот есть статейка про то как он добавляет даже сообщения  с форума пользователя, чтобы они не отображались другим. Не понимаю, кто эту дичь придумал, и като за ней следи то? 1 человек обиженный по жизни, готовый добавлять фильтры по настроению. Ооххх чувствую доиграется чувак, нарвется на юриста упертого...

это их право что добавлять. как и право пользователей пользоваться всеми этими плагинами. но я тоже не раз сталкивался что работает все коряво и блочит лишнего, когда залезал в фильтры и смотрел какой там дичи надобавляли.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#14

Та, там больше заморачиваются, на это. Сейчас трафик больше мобильный,  гугл плей давно выпилил все блокираторы, как вмешивающиеся в работу ПО. Так что там малый процент с этим блоком носиться. Пофигу на них в принципе. Они не нужны хоть так что эдак. 

И тенденция, все больше идет к тому,  "потребитель интернета" - назовем его так, потребляет контент через мобильные устройства.

P.S. А если взять конкретно РФ, то в нашем суверенном чебурнете - адблок скорей всего просто работать не сможет. :)

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#15
KeicH2O #:
Можете чекнуть свои сайты))

Чекнул. Действительно маразм крепчал, вырезают обычную инфу.

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#16
Vladimirus #:

Сейчас трафик больше мобильный

Не нужно за всех говорить. Есть тематики, где ПК 70% доля. А что бы у вас не преобладал мобильный траф, так вы просто ботов погоняйте)) У меня раньше было примерно 50 пк и 50 моб. Ботов нагнул, моб стало 25

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#17
KeicH2O #:
Не нужно за всех говорить. Есть тематики, где ПК 70% доля.

У вас это, диссонанс - второе предложение, тут же противоречит первому.  Но в целом, у меня нет задачи вас в чем то убедить. Так что - пусть будет так.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
KeicH2O #:

Короч в  RuAdList внесли sidebar его классы  sidebar_html,  widget_custom_html

Можете чекнуть свои сайты)) https://easylist-downloads.adblockplus.org/ruadlist+easylist.txt

sidebar_html я там не нашел вообще

а  widget_custom_html побанен на конкретных сайтах насколько я увидел. Т.е. на этих сайтах реклама достала юзеров и они пожаловались.  И у меня большие сомнения, что там была нормальная реклама.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#19
KeicH2O #:

Можете чекнуть свои сайты)) https://easylist-downloads.adblockplus.org/ruadlist+easylist.txt

Раз они так, значит и установлю всплывашку на отключения блока реклы. Я уже тестил, отказы буквально 1.7%-2% в минус, не больше. Зато рекламу больше смотрят, а нфиг они мне нужны халявщики за бесплатно)))

Всплывашку тоже начали блокировать (##.fc-ab-root). Можно ли как-то кастомизировать всплывашку от AdSense, чтобы поменять название класса?

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#20
Этот черт админ может занести домен в блок лист за обход адблока, тогда сайт вообще перестанет открываться
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий