Altevsk

Altevsk
Рейтинг
139
Регистрация
03.10.2010
Nosaer:
Вроде как открываются просторы для новых рекламодателей, с более дорогими кликами...

Если объяснять "на пальцах", то DoubleClick - это просто механизм управления рекламными местами (блоками) на вашем сайте (или нескольких сайтах) из одного места (вашей учетной записи DoubleClick в Google). Код этих блоков (их можно еще представить как пустые контейнеры определенного размера) вы размещаете у себя на сайте.

Никаких новых рекламодателей DoubleClick не дает. Новых рекламодателей вы ищите сами - это прямые рекламодатели, с которыми вы договариваетесь на рынке. Код рекламных объявлений привязываете к этим блокам-контейнерам уже на сайте Google, в своей учетной записи DoubleClick. Если рекламодателя не нашли, то в эти рекламные места-блоки можете хоть код РСЯ вставить. А можно настроить в них показ Adsense по остаточному принципу, при этом рекламные сети будут там те же самые, что указаны в вашем профиле Google Adsense, а их там, напомню, итак дофига, посмотрите у себя в настройках Adsense.

В общем никаких преимуществ DoubleClick перед привычным Adsense сам по себе не дает. Единственный плюс - там можно гео- и другой таргетинг настраивать для каждого объявления, что может быть интересным для вашего потенциального прямого рекламодателя.

Кстати, с таким же успехом можно, например, в Wordpress использовать различные плагины. Мне вот AdRotate даже больше нравится.

Если карта закрыта (и счет клиента закрыт), значит зачислять некому. Обычно эти деньги некоторое время "висят" в банке на счете невыясненных платежей для уточнения у отправителя и далее банк должен сам вернуть эти деньги отправителю как ошибочный платеж. Если Вы как клиент еще числитесь в этом банке и счет остался (карта обычно "привязывается" к какому-то банковскому счету, номер карты - это не номер банковского счета), то не смотря на закрытие карты, деньги должны быть на Вашем счету. Может быть у Приватбанка возник вопрос с Вашей идентификацией как клиента, банк засомневался, что Вы - это Вы?

Если бы все банки оставляли все невыясненные платежи у себя, то только этим бы и занимались. Бизнес без риска.

А Adsense не будет ничего отзывать. Ему это надо? Он все свои обязательства перед Вами выполнил.

Не заметил. У меня количество кликов даже несколько выросло, но вот цена за клик, увы, упала.

respekto:
Адаптивный дизайн плюс новый блок внизу страницы - нескрываемый. Пробуйте

В смысле фиксированный при прокрутке? Я правильно понял? А разве можно по правилам adsense такой блок ставить? Или для мобильных есть исключения?

Если бы Вы использовали на своем сайте Google Adsense или РСЯ, то можно было бы оттолкнуться от дохода того или иного рекламного блока в этих системах. Расчетную цену для стороннего рекламодателя можно было бы установить с коэффициентом 1,7-2 от дохода там. Если устанавливать цену выше, то рекламодателю уже не так интересно - он с меньшими затратами разместится в том же AdWords или Директе. Исключение - только если у вас сайт супер-пупер с высокой посещаемостью и исключительно по интересующей его тематике.

Если интересно, то вот небольшая методика расчета цены за баннер. Примерно так.

За июнь пришли по курсу ЦБ на вчерашний день 57,02 руб./$

А сколько обычно по времени происходит модерация новой площадки?

По #130947 уже третьи сутки пошли. Вроде же ничего такого сложного нет?

Еще бы ссылочные апдейты на такой же режим перевели :)

ultraZzz...:
... человек заказал пару статей на испанском, сделал сайт под Бразилию, поставил 3 ссылки (образно говоря) и получал свой кусок долго и без проблем:)

В Бразилии португальский :)

Covax:
Зачем https некоммерческим сайтам?

Вот и я про то же. Зачем он, если у меня, например, личный блог?

Или Google уже заранее предупредил блоггеров: или идите в коммерцию, или пишите и комментируйте свои блоги кооперативно (имея ввиду регистрации, авторизации, личные кабинеты участников) и т.д.?

Или он уже решил, что личные блоги в будущем будут ранжироваться ниже?!

Всего: 276