Altevsk

Altevsk
Рейтинг
139
Регистрация
03.10.2010
Boull:
Что по доходам, друзья? стоит ли морочить голову с такой настройкой?

Доход мизерный, поэтому оставил рекламной только одну плашку в виджете. Но сам виджет ради рекомендаций того стоит, пока это самое более-менее приемлемое для меня решение из тех, которыми пытался пользоваться ранее.

Еще бы от хвостов в урлах избавиться и было бы вообще нормалек. С массовым редиректом у меня что-то никак не получается настроить в htaccess.

Васо Вчеразаши:
Можно же редирект на "старую" страницу сделать.

Есть вариант, как это сделать массово?

А поделитесь опытом, кто использует Fullscreen!

Блокируете ли вы медийную рекламу? И если нет, то какие форматы (размеры) медийки используете? Есть от нее доход или нет?!

Dirty_Sanchez:
У меня вот так. Писал не сам, заказал на бирже за небольшую деньгу. Работает вроде :) Ограничение "только для мобильных пользователей" реализовано через плагин, который у меня всю рекламу на сайтах выводит...

Ваш скрипт выводит рекламу раз в сутки? Или за сессию?

Bati:
Ничего что меняться ссылка на статью? В конце каждой ссылки после слэш добавляется циферки и на этих страницах в котором изменилась ссылка не показывается реклама от гугла.

У меня на этих страницах блок ссылок Adsense сразу отображается. А вот адаптивные объявления - действительно пустое место. Видимо нужно время, чтобы робот Гугла просканировал эту "новую" страницу. Но я так понимаю, что циферки меняться будут, поэтому для Гугла это будет бесконечный процесс.

Виджет понравился, настроил на 2-х сайтах для показа на ПК и планшетах и отдельно на мобильных. Понравился и дизайном и своей функциональностью - для меня это как решение "3 в одном". На большой доход сильно не рассчитываю, но пусть капает, тоже хлеб.

Из минусов:

1. Долго настраивал дизайн, так как изменения становятся видны только часа через 3.

2. Картинки. Несмотря на то, что они у меня все размечены тегом og:image, в виджет попадают картинки от балды, первые попавшиеся для робота. Надеюсь, со временем после переобхода роботом всё утрясётся?

NCom:
есть 1 сайт... 2 блока под статьей и 1 в сайдбаре + фуллскрин, который делает 50% дохода...

Извините, но так и не понял, как устанавливается этот фуллскрин. Как создать рекламный блок Fullscreen я понял, это не проблема. Но не понимаю, в какое место на сайте этот код вставлять? Этот блок имеет своё место в макете страницы? Или этот код просто вставляется, например, между <head></head> и потом он работает на автомате?

Или, например, я вставлю его в конце статьи, при загрузке страницы он всплывет на весь экран, через 10 сек исчезнет и потом в конце статьи никакой рекламы не будет? Так что ли?

Logan_30:
Сентябрь adsense 2 820 кликов в аналитике 4 712 кликов
Октябрь adsense 3 216 кликов в аналитике 6 390 кликов...
Прошел месяц как почистил трафик, количество кликов почти совпадает разница +-50-100.

Вот просто интересно, как почистили? Всех вредных по IP сетками забанили что-ли?!

Dambo:
У меня даже сегодня, когда трафик спал и с учетом вычета, идет лучше, чем с адсенсовскими 4 баксами.

Поделитесь опытом, какие форматы RTB-блоков используете в статьях? Блокируете ли медийку?

NesteA88:
Все понятно... Спросил, называется!

Шаблоны сайтов у многих тоже разные. Некоторые ставят блок Adsense и в шапке сайта ещё до H1.

Всего: 276