Как версия - возможно из-за большой суммы тормознул финмониторинг? По формальным причинам. И просто нужно подождать?
Деньги на Сбер дошли (физик)
[ATTACH]179182[/ATTACH]
Насколько я понимаю, там речь о посылках вообще не идет. Речь идет о денежных переводах.
Что-то не понял, как посмотреть этот рейтинг "снизу", тех кто на последних 9900-10000 местах? Чтоб понять, от каких параметров отталкивались, когда включали сайты в рейтинг. В смысле к чему расти молодым?!
Блог делать никогда не поздно. Он же может быть и коллективным, экспертным. Разрастется, трафик пойдет, можно и в СМИ трансформировать. А зарабатывать на блоге можно не только с РСЯ или Adsense, куча вариантов.
Финансовые партнерки хорошо идут. Я, например, после нескольких экспериментов (удобство, доход) остановился на LeadGid.
Рефка в подписи, если что.
Переходите на https. Без него провайдеры-операторы смогут подсовывать посетителям вашего сайта любую рекламу в любое время сессии и в любом месте скролла.
И как, Дзен не снижает карму канала за "копипаст"? В итоге какая из статей выше в выдаче, с сайта или из канала?
ТИЦ 0 --> ИКС 130 (трафик с Яндекса и Гугла одинаков)
ТИЦ 30 --> ИКС 20 (трафик с Яндекса ~20%)
посещаемость 1000 в сутки
Народ начал то-то подозревать! 🤪