Новые форматы Интерскроллер, Fullscreen, Биллборд

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#161

Anzey,

В main.tpl)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
altevsk
На сайте с 03.10.2010
Offline
117
#162

А поделитесь опытом, кто использует Fullscreen!

Блокируете ли вы медийную рекламу? И если нет, то какие форматы (размеры) медийки используете? Есть от нее доход или нет?!

⛅ Подключу и настрою Cloudflare, фильтр для ботов ( https://zgoba.ru/cloudflare-filter-bots/ )
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#163

Медийку не блокирую, использую 240х400 и 300х300, доход от чего больше с медийкой или без не знаю, но сам по себе блок самый доходный

О
На сайте с 30.10.2019
Offline
15
#164
Frol4ic:
тут в конце писал.

Спасибо большое.

я правильно понял, что ваш код нужно вставлять вместо существующего кода рся?

просто заменить один на другой?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#165
Anzey:
Сорри за нубский вопрос, но в какой шаблон сайта вставлять блок формат "Fullscreen" ?

В общий или в тот что для страниц? То есть в ДЛЕ - Main или Fullstory?

Добрый день! Код блока с форматом "Fullscreen" можно добавить на любое место на странице сайта (между <body> и </body>) — блок будет отображаться поверх контента, не занимая места внутри контента страницы.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#166

Не нашел кто здесь писал, что ограничил показ фуллскрина для пользователей, то есть, пользователь видит его 1 раз... и доход у человека не изменился. Сделал у себя, чтоб не чаще 1 раза в час фуллскрин показывался.... Вот статистика.

Было 13к показов - 450 рублей.

Стало 4800 - 160 рублей.

Но блок у меня работает с 23.00 до 04.00. С новой настройкой его уже можно на полный день ставить... Попробую, в общем.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#167

Вот в этой теме писали /ru/forum/1026942

Dirty_Sanchez:
У меня вот так.
На доход тоже не повлияло, по крайней мере, за то время, что скрипт стоит.

То есть у вас если в переводе равнозначный временной интервал доход снизился, соответсвенно со снижением показов примерно симметрично в 3 раза.

Так Вы настройки какие оставляете, с ограничением, как я понял.

Но есть ли в этом смысл, ведь раздраженность пользователя мы уже получаем с самого входа на сайт, затем если соеднее значение 2,5 показа на пользователя, то это не критично для раздражения, а если у Вас там 3-5 то видимо да.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#168

Дополню.

Полноэкран, который показывается раз в час cpm 22 сегодня...

На другом сайте без ограничений cpm 90

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#169

Полноэкранная реклама от яндекса.... 13к показов за 311 рублей. Да идите вы козе в трещину)))) У меня в подвале сайта CPM в 2 раза выше.... Снимаю.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#170
NCom:
Полноэкранная реклама от яндекса.... 13к показов за 311 рублей. Да идите вы козе в трещину)))) У меня в подвале сайта CPM в 2 раза выше.... Снимаю.

Было, что то похожее по результатам. Хорошо размещенный мобильный банер на первом экране давал примерно столько же как и Fullscreen, но негатива меньше в разы.

Если бы Fullscreen давал хотя бы раз в 5 больше, его можно было использовать, что срубить по быстрому, добить сайт и выйти из бизнеса. Что то вроде мобильных sms подписок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий