money-room

Рейтинг
163
Регистрация
13.08.2010
Vladimir SEO #:
найти реального толкового спеца - нереально - просто потому что ему нет смысла там давать рекламу

Попадаются, но критически мало. Отсев в некоторых случаях процентов 95. А пятёрочников да, накрутка порой бешеная.

Да вот даже простой пример, хочу купить плагин для WP,  лицензия, дорогой, но поддержку продавец не будет оказывать. Плагин сложный, там без саппорта ну ника. Даже простой запрос не может сделать через свой ЛК) Просто неуважение к клиенту элементарное и лень лень лень. 

Небольшой итог исследования, на кворке и фрилансе адекватов мало осталось, их как бы и раньше было немного, то что сейчас совсем печаль, даже просто манера общения "на*****сь". По буржу к тому же специалистов почти не осталось, а кто есть имеет устаревший багаж знаний.

Приходится юзучать бурж специалистов, индусы и пакистанцы и т.д. Уровень у них тоже не критически высок, в больше массе годны только для рутины, хотя попадаются очень сильные узкие спецы. 

Антоний Казанский #:
ИИ и тем самым заменили набранный ранее персонал?

Это уже коммерческое, кто ж вам расскажет) Хотя вид деятельности сменился кардинально, больше ничего не добавлю)

Антоний Казанский #:
принципу в подборе исполнителей от 20 до 30-ти лет

Ребята толковые, кто их в зуммеры записал не понимаю) Мы такими же были плюс минус. Молодые замещают возрастных,  почему-то вторые сами уходят, все таки в экран смотреть сутками и сидячая работа отражается на здоровье. 

Антоний Казанский #:
Пофантазировать так наверное можно и мне кажется всё это актуально лишь для нашего "IT-шного пузыря".

будем поглядеть, возросло кол-во цитирований про пузырь последние месяцы. Но то что gpt сделал своего рода революцию - факт. Большой процент рутины делегирован, пока справляется, плюс учится зараза. Будем поглядеть.

poruchick #:

Альтернатив достаточное количество появилось, в том числе и для интранета. Я не помню даже, когда ушёл со скайпа полностью на битрикс24, но точно лет 7-8 назад. А для личных целей вообще лет 10-12 как перестал использовать. 

Уйти на битрикс то ещё изращение) Самое ублюдское ПО, ни одного продукта адекватного 1с не сделало, что битрикс что бухгалтерия платформы из 00х.

Я думаю инвестировать в страну и возвращаться не многие захотят, если бы я был инвестором таких масштабов как гугл даже не задумывался об этом и не сомневался)

Соглашусь, похоже на дипфейк очередной. РСЯ и куча лидов)) Это чистейший слив бюджета. Я помню когда умники из яндекса ездили по все стране с гастролями и впаривали дичь про золотые баннеры рекламным агентствам ))


Lastwarrior #:

Сколько платят за создание таких топиков? Где скрины и доказательства? Почему кто-то должен тебе верить?

Почему сразу шиза?) Самый большой талант - разглядеть дарование где его совсем не просматривает перспектива.  
Эх, конвеер наш конвеер) Сразу диагнозы человеку, а может и не совсем человеку - "это по нашему") Восточнославянская тема 👍

Все что связано с оборонкой (тобишь про заводы) будет хорошо оплачиваться онли вближайшие лет 5.

LevShliman #:
а как же приложение сбер или его отсутствие ?

все есть

LEOnidUKG #:

Ноликом не ошиблись?

Я лучше обувку померяю от 45 000 до 55 000 руб.  ... без ИИ и английского. 

Вакансия Тестировщик обуви (мужская и женская) в Краснодаре - работа в Эвиданс

Забавно) Ноги в кровь за 45 т.

Каждому своё. Мазахизм - дело добровольное.. Можно пойти админом в фитнесс и быть админом в фитнессе до конца жизни. А можно в стартап на этапе роста без фултайма и занять должность с тремя ноликами через несколько лет. 

Всего: 566