money-room

Рейтинг
163
Регистрация
13.08.2010

Еще актуально, нужен ещё один человек в команду. Введение и погружение в курсе дел.

Нужны знание и понимание работы с ИИ.

Работа с заказчиками со всего мира. Обучение проводится, ничего сложного нет, главное трудолюбивый подход к делу.

Вакансия доступна для соискателей по всему миру.

Желательно какое-то базовое понимание английского (школьный курс) 

Владимир Коток #:
Моя культура потребления такова, что для полноты жизни мне лично достаточно, как Ватсону, овсянки и яичницы по утрам. И я не испытываю "ломки" от недостатка аутентичного пармезана в моём рационе, ибо обхожусь сыром "Российский". Вполне достаточно.
Многие жуют покрышку, представляя, что это бутер с чёрной икрой)
Новая культура потребления, кстати ))
Подтверждаю блокнут cloud в рф

Возможности у ИИ такие, что даже у моделей с онлифанс могут начаться проблемы. 

Огромное кол-во сфер может заменить, юристы, судьи, врачи общей практики (постановка диагнозов + назначение лекарств), проектирование и инжиниринг и т.д.

Считаю тему беcсмысленной. ИИ сам подскажет как его можно использовать. 

Softg #:
Где тут глоток "свежего воздуха" если идея не новая. Perplexity уже больше 2 года работает, одна из первых нейронов с этой идеей. В Copilot тоже реализовало, про Нейро вообще молчу. 

Кто эти вообще)) Ни одно из этого перечисленного даже на 10% не приблизилось к чату. Опять же повторюсь, все эти жемини, автопилоты и прочее опоздали на несколько лет. Можно смело закрывать.

Теперь что касается поиска chatgpt думаю он на первых порах будет подкусывать из google, bing и прочего до накопления собственной базы. Собственно это так и происходило на платных подписках.

Однозначно хорошая новость и глоток свежего воздуха. Надоело уже это унылое Г в выдаче наблюдать. 

Старички конечно поднапряглись - идут в отрицалово. Бесперспективно, гугл не победить и т.д.)

Devstory #:

Ну если ты даже 50 процентов не умеешь посчитать, то вообще все понятно кто тут школоло:)))))

в методичке серча прописано - ...будь дерзким до конца.

В экономике швах, тут надо быть на голову zвезданутым чтобы не видеть реальное положение дел)
Хотя верховный рапортовал вчера о росте ввп аш на 3,9%
Но каждый раз вспоминаю преподавателя статистики на экономической факультете, которая рассказывала разные истории о своём опыте работы в росстате и то как цифорки рисуютси.
По топику совет - рубли лучше вложить в тушёнку и консервы. Ещё в золотые слитки и прикопать в огородике. Самый надёжный вариант. 

Vladimir SEO #:
А вот если сайт продвигают - вкладывают деньги - то не пропадают завтра

Если бы это до каждого потребителя донести. Но пока ситуация обратная.

Мы как профессионалы рассуждаем иначе и покупаем по другим критериям. Взять себя, стараюсь покупать от одежды до сантехники в локальных офф-лайн специализованных полу-оптовых магазинах. Продукт на ощупь и рекомендации профессионалов. Цены ниже от маркетов -20% а того и больше. 

Hitechrem #:
А те кто остались в поиске в топе видят те же маркетплейсы и агрегаторы 🤣

Целесообразность нахождения в топе среди маркетплейсов тоже нужно оценивать. Если цены на 3 копейки ниже, то естественно лучше заказать у маркета. Если цены ниже процентов на 20 то можно задуматься, но эффект не прогнозируем. Маркетплейс это хотя бы какие-то отзывы о поставщике, а сайт - сам себе нарисовал.

Всего: 566