Еще актуально, нужен ещё один человек в команду. Введение и погружение в курсе дел.
Нужны знание и понимание работы с ИИ.
Работа с заказчиками со всего мира. Обучение проводится, ничего сложного нет, главное трудолюбивый подход к делу.
Вакансия доступна для соискателей по всему миру.
Желательно какое-то базовое понимание английского (школьный курс)
Возможности у ИИ такие, что даже у моделей с онлифанс могут начаться проблемы.
Огромное кол-во сфер может заменить, юристы, судьи, врачи общей практики (постановка диагнозов + назначение лекарств), проектирование и инжиниринг и т.д.
Считаю тему беcсмысленной. ИИ сам подскажет как его можно использовать.
Кто эти вообще)) Ни одно из этого перечисленного даже на 10% не приблизилось к чату. Опять же повторюсь, все эти жемини, автопилоты и прочее опоздали на несколько лет. Можно смело закрывать.
Теперь что касается поиска chatgpt думаю он на первых порах будет подкусывать из google, bing и прочего до накопления собственной базы. Собственно это так и происходило на платных подписках.
Однозначно хорошая новость и глоток свежего воздуха. Надоело уже это унылое Г в выдаче наблюдать. Старички конечно поднапряглись - идут в отрицалово. Бесперспективно, гугл не победить и т.д.)
Ну если ты даже 50 процентов не умеешь посчитать, то вообще все понятно кто тут школоло:)))))
в методичке серча прописано - ...будь дерзким до конца.
В экономике швах, тут надо быть на голову zвезданутым чтобы не видеть реальное положение дел)Хотя верховный рапортовал вчера о росте ввп аш на 3,9%Но каждый раз вспоминаю преподавателя статистики на экономической факультете, которая рассказывала разные истории о своём опыте работы в росстате и то как цифорки рисуютси.По топику совет - рубли лучше вложить в тушёнку и консервы. Ещё в золотые слитки и прикопать в огородике. Самый надёжный вариант.
Если бы это до каждого потребителя донести. Но пока ситуация обратная.
Мы как профессионалы рассуждаем иначе и покупаем по другим критериям. Взять себя, стараюсь покупать от одежды до сантехники в локальных офф-лайн специализованных полу-оптовых магазинах. Продукт на ощупь и рекомендации профессионалов. Цены ниже от маркетов -20% а того и больше.
Целесообразность нахождения в топе среди маркетплейсов тоже нужно оценивать. Если цены на 3 копейки ниже, то естественно лучше заказать у маркета. Если цены ниже процентов на 20 то можно задуматься, но эффект не прогнозируем. Маркетплейс это хотя бы какие-то отзывы о поставщике, а сайт - сам себе нарисовал.