money-room

Рейтинг
163
Регистрация
13.08.2010
mezhgorod #:
Панель не современная, но ладно, нет двухфактроной защиты, обещали сделать в новом релизе в ближайшее время.

На мой взгляд у таких сервисов и не нужно современного интерфейса, мне как профессионалу все равно на концепцию аля ios это все лишнее и не нужное, отвлекющее внимание.

Интерфейс должен быть, как калькулятор или терминал. Остальное, как говорят в ростове - понты для приезжих)

Итак, изливаю свою боль. Продление .com что-то около 7000 руб. в nic.ru - О рёвуар., это банальное неуважение к клиентам. Перенес на бурж - цена около 900 рублей в эквиваленте +- 

У рег.ру тоже были .com стоимость что-то около 3 если не ошибаюсь, но то что регистратор российский мне лично мешало работать, в итоге - О рёвуар и еду на международную платформу. так же за +-900 руб.

Далее , перенес .ru домены, которые впринципе и нахрен не нужны, но выбросить жалко. Перенес на 300 руб другого регистратора в РФ 


НО самое что противное, интерфейсы максимально неудобны для переноса на другого регистратора. ПЛЮС еще сознательное торможение интерфейса, чтобы дойти до нужно страницы нужно по 5 секунд тратить своего времени на каждую. Пока дойдешь до нужно пункта уже не захочешь ничего) Причем и NIC и REG у них одинаково все с этим. И очень похоже концепции дизайна, есть предположение, что они очень плотно дружат либо уже слились воедино.

Ответ от саппорт NIC по поводу почему продление 7к рублей в зоне .com они сказали что их руководитель решил переключится на юрлиц. НО даже с такими раскладами, это прям неуважение к давним клиентам и масса неудобств по переносу.

Мой кратки итог , оба регистратора с такой политикой больше мертвы чем живы. Все таки дошли до этапа старение и принципу "похренам" 

До заката еще есть время. Работает ПФ, вопрос только в кол-ве лидов и динамике
chatgpt тебе в помощь 

Мне не кажется. Властелины сами не понимаю, как будет работать тот или иной закон при отсутствия компетенций в технической части. Что есть поиск экстермистских материалов, даже компетентным не понятно и как это отслеживать собираются.

Скорее всего посыл другой, что любому могу вменить, очередное закрывание ртов неугодным. Сев.корея форева.

Мда, NIC совсем охреневают , цены на продление космос, как отказаться от допов в интерфейсе не разберешь, специально запутано стало. Умом тронулись и эти похоже в погоне за тенге

MrPi #:
Какие, например?)

Ой, да ладно вам, примеров масса. Например с чата по PayPal или чаты по make.com или же узко специализированная чаты по рабочим моментам в разных странах мира на разных языках. Своего рода Telegram сделал с революцию, зачем отрицать

Вакансия по-прежнему актуальна мне требуется менеджер продаж со знанием испанского или китайского языка

Прошу не писать бессмысленно посты если нет прямой заинтересованности. Спасибо

semenov #:
Телеграм-чаты - помойки, пародия на форумы

Очень категорично,  есть сильные чаты с экспертами в тематиках

ellienoise #:
мессенджер тоже надежд мало

Вы ещё трэш контент из VK знакомств не видели))

Всего: 566