seodozer

seodozer
Рейтинг
137
Регистрация
31.07.2010
katz666 #:
еще на авито и на авто.ру, пардон, на телдери пишут права отняли, снова пардон, в армию ухожу

Вас пусть не интересует кому и что нужно, не вашего ума дело )) у людей разные жизненные обстоятельства. 

veni_vidi_vivi #:
Ну, это при условии, что риски готовы нести, связанные с этой сферой, ну сами понимаете, то доход от рекламы снижается, то адсенс прикрывается, то выдача меняется, то **** из роскомнадзора творят всякое.

Спасибо. Да риски есть в любой сфере, больше их в реале, в инете их минимум если думать головой. Я в реале потерял много, в инете за 12 лет - никопейки ))

MT-Seo #:
12-14мес окупаемости (660-770к)

Спасибо, если не продам на этой неделе за 450к(покупатель пошел за кредитом) то на следующей выставлю уже 700к, как и думал и не буду спешить с продажей а наверное вообще сниму его и буду развивать, так как сайты в наше время это единственный бесконечно масштабируемый золотой слиток, а создать в 2022 году сайт и раскрутить нужно года 2 уже ((

Gonchar-web #:
Кто разогнал? Что разогнал? Вы вообще о чем?

заглючило цитирование не того поста, уже второй раз такое сегодня, извините.

imirochnik #:
человек разогнал сайт и пытается скинуть

тоисть раскрутка сайта это теперь не модно? нужно сидеть со 100 уникамив  день, тогнда все ок, а раскрутка по сео и ссылки в ггл, это теперь разогнать и скинуть?

Gonchar-web #:

Имеется ввиду средний доход за последние 2 месяца (на Телдери такая статистика). В будущем посещаемость может как увеличиться так и уменьшиться (гораздо вероятнее). А вот средний доход за последние 2 месяца +- отражает картину дел по состоянию на сегодня!

Всмысле разогнал? Выдержал домен 2 года, добавил контента, сделал оптимизацию и пошел трафик, все по плану. У меня таких сайтов 6 шт. один живет с посещаемостю 20 000 в сутки уже 3 года спокойно, его продавать не буду пока что, это первый сайт мой такой, этот продаю потому что:

1. Не могу справлятся с таким количеством сайтов, в психушку попаду.
2. Нужно в этом месяце полнотю закрыть ипотеку.
3. 2 сайта уже продал, еще этот хочу и мне хватит уже.

Limonadio #:

Почитайте тогда кому я отвечал по поводу 24-х месяцев.

Понял, извиняюсь, не выспался - туплю :(

Limonadio #:

Перечитайте еще раз мое сообщение, о каком пиратстве речь? 

По поводу продажи вашего сайта, запустили аукцион и увидите реальную цену, за которую его могут купить. Но активность покупателей на Телдери упала в несколько раз, как лично мне кажется, даже по сравнению с прошлым-позапрошлым годом.

так я прочитал, я же написал, хочу минимум 500к, а сайт даже летом когда нет релкамы, приносит 50-60к в месяц, при чем тут 24 месяца?))

Baruchka #:

Сайта не видел, не знаю что за статьи.

Но видел такое... Делают сайты, ставят парсеры с новостных и прочих сайтов... далее через переводчик или замена слов или находят сайты, страницы которых не сразу индексируются и присасываются.

Либо покупают пачками рерайты типа. А рерайтеры чтобы не затрудняться делают рерайты автоматически из копипасты.

Три-два месяца полет нормальный, потом владельцы сайтов замечают ваш сайт и отправляют баны в гугл. И сайт можно выкидывать.

зачем это в моей теме? какое отношение к моему сайту этот висер имеет?

Limonadio #:
Ставить можно какую угодно цену, нужно чтобы кто-то купил за нее. Есть у меня сайт с доходом в районе 60к в месяц, без треша и онлайн фильмов. Купи у меня за 24 месяца окупаемости, отдам даже торговаться не буду)))


Так ваш сайт пиратский, забанят и все, а у меня леагальный и белый сайт, и я хочу всего от 10 месяцев дохода и то я посчитал по летнему доху, который просто ппц маленький

Всего: 337