seodozer

seodozer
Рейтинг
137
Регистрация
31.07.2010
alek2009ershv82 #:
А почему не написать. Зачем тогда тут воду мутить.

Так нужно проверить, тут люди такую пургу пишут в теме, а я написал четкую инфу, но сразу сказал может совпадение, написал скорее от эйфории, если на других сайтах сработает, значит работает, если нет, значит просто совпадение, но сразу в я и г, странно, хотя упало тоже одинаково в я и г в марте

vashfreelancer #:
Вчера был шторм. Тоже самое было.

Это понятно, но рост до сих пор, отняло 90% а дало + 200% уже, может реально шторм сразу в Я и Г, при чем рост там и там. Доход за 2 дня, больше чем за 3 месяца 🤣

Завтра отпишусь, может все схлопнется :(

Я не буду выносить на публику, сделал кое что 3 дня назад со всеми статьями сразу, статтей всего 400.

Сайт рухнул -90% в марте, в гугл и яшке сразу.

Но вчера все вернулось ещё и прибавилось, сайтов есть у меня несколько похожих, просто от счастья захотелось написать. В паблик инфу не кину по-любому. Но скорее всего это совпадение, но блин сразу в я и г пошел траф подниматься резко, если не совпадение, это глюк алгоритмов или ещё что-то. Если на других сайтах повторится история с трафом, то походу решение найдено. Уже сделал также со всеми сайтами, жду.
Евгений #:

И что это даст?)

Мне дало, я снял все, пошел трафик с гугла и бинг, правда жаль было от РСЯ избавится, но нашел сеть не хуже, по доходу одинаково. А может трафик совпадение, я не знаю.

Я уже в Сео ноль если честно 🤣 все методом тыка и проб 😥


Я просто оставлю это тут 😁

ziliboba0213 #:

К этому весь инет и придет, будет рерайт ИИ рерайта везде. Поисковики это явно не просчитали :)

Ну я ещё подожду дней 20 и тогда все, привет ИИ. Но уже прошло много времени, это походу конец полный. Они уже не успеют откатится, слишком много очень и очень серьезных людей клепают дорвеи почками уже и сидят в топах.


Я бы ещё свой ник изменил и убрал seo, ибо seo померло и я больше не seo :)

И статейник с 700к трафа в сутки где работает 7 реальных крутых журналиста, начал скатыватся еще марте, на сегодня уже 2к в сутки, людей с огромными извинениями отпустил в отпуск ещё месяц назад платить больше нечем, контент уже не добавляю вообще месяц, а было шт 40 в сутки. При чем рухнуло с Я и Г почти одновременно, странно это все. Рухнули сайты разных тематик, без ИИ и тд. Вылизаные все были прилично, сделаны для людей, конечно и чуть рекламы рся. Я хз что происходит, но жду ещё возможно до месяца времени, если все будет также, то ставлю везде ИИ генераторы и пусть будет что будет, а то людям платить просто нет больше дохода с рся.

P.s. но я думаю это конец качественным сайтам, вся выдача в помойках.
Meteor13 #:
🤣😀😂, аж прослезился!!! Поднял настроение, спасибо добрый человек!

Я буду 3й, я с вами :) Плакать не буду, просто поржу с анекдота :)

Я устал ждать, закрыл доступ Яндексу к сайту, рся снял, метрику снял, везде удалил сайт,  порылся в консоли, устранил по возможности косяки, и Гугл даёт рост +10% ежедневно, Яндекс покедово.
Сергей #:
Шторм начался с хорошим откатом

Что за откат?

Всего: 337