Адблок, а не Эдблок.
И Адсенс, а не Эдсенс.
Потому что Ads (объявления) произносится как Адс, а не Эдс.
vandamme, я не путаю. В данном случае речь идет о CPM. Про CTR блока не знаю, но 7р/1000 с полоски - это очень неплохо.
Люди добивались CPM порядка 7 рублей. Х.з., как.
Однозначный размер DIVа в %. Адсенс определяет размер блока по размеру дива-контейнера на момент рендеринга. При изменении ширины окна потом ширина блока не меняется.
Вариант 1. Переклейка
Вариант 2. Недоступность.
И что же Вы своего знакомого-то не предупредили, что его площадку засирают говноссылками?
Или своя рубашка...?😂
SSA.RU, в див однозначным размером. Но там есть другие глюки: иногда объявления 11px шрифтом, иногда тупо не показываются.
ЦОПы все свои плюшки организовывают из прибыли Яндекса - они им и платит. Недаром Я получает 50% от дохода ВМ (Адсенс 32%).
При прямом договоре как физ.лицо заплатите 13% НДФЛ из суммы в конце месяца.
Ну и для Украины при прямом договоре проблема на проблеме.
Из плюсов работы напрямую: промо-блок Яндекса с неплохим CPM.
Присущ, нет, про конкурентные коммерческие запросы в укр. гугле. Только речь идет не о топ-10, а о топ-3. Как раз тогда, когда фактор спамности зачастую начинает играть одну решающих ролей.
Специально ставил эксперименты для анализа связок страница~запрос~анкорная ссылка.
Есть тематики (например, политика), в которых РСЯ просто не умеет подбирать нормальные объявления. Поведенческий таргетинг у РСЯ сильно хромает, по сравнению с адсенс.
И тут, как ни размещай, у адсенса цена клика 5 рублей с CTR страницы 1%, у РСЯ цена клика 0,8р-2р с CTR страницы 0.2%, несмотря на рекомендации Профита.