Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни

рентабельность от рекламы можно проверить лишь экспериментальным вложением средств в неё

иначе никак. Даже отзывы друзей-бизнесменов одинаковой тематики не помогут.

Пришел:
господь.онлайн
анафема.онлайн
сатана.онлайн
забирайте, ТС, за 100к продадите

diablo.tv, diablo.site, diablo.host забыли еще добавить

и еще десятка три аналогичных

ацкий-сотана.рф

вообще то это не НЧ

для данной тематики это могут быть вполне себе СЧ ВЧ

вот НЧ - кресло качалку детскую плетеную недорого купить в Москве, Кресло качалка плетоное из лозы

Король Джоффри:
А нафига вам ваше собственное потребительское мнение?

честно , понятия не имею , оно просто имеется

скажите , а вы сами то отзывы читаете ? не на сторонних ресурсах, а именно на сайте

лично я читаю чисто ради прикола иногда. что интересно негативных не встречаю. нейтральные встречал, а вот негативные нет.

на конверсию, с моей стороны, их наличие никак не зависит (то есть тут сужу по себе), а про остальных не знаю, на моих сайтах их нету и не предвидится.

---------- Добавлено 03.03.2016 в 08:48 ----------

bruder, а вот это правильный подход - если уж делать то с умом.

Had:
Тематика психология, отношения, семья, решение проблем со здоровьем и т. п.

лично я далек от этих тематик - не скажу про конкуренцию

но вообще блогов на эти темы уйма вроде (а вот какого они качество по сео нинаю и ключи нинаю, чтобы глянуть)

Sendero:
Я бы оставил, но:
1) Крупными буквами написал бы что-то вроде: "Объявление более не актуально. Актуальные объявления вы можете увидеть ЗДЕСЬ (ссылка на раздел)";
donc:
а вот лояльность пользователей, привлеченных этим - едва ли. Это вообще - раздражает, особенно если ищешь конкретную вещь.

Это даже отпугивает - так как намекает на то, что имеем дело с перекупщиком - а это значит дороже, чем у истинного владельца

от конкуренции тематики зависит - если конкуренция сильная неа ничо не будет (тока в индексе болтаться будут). и еще по тематике - могут нарушить семантическое ядро, а это будет вред уже

я бы сдедал так - завел еше один сайт типа блог - запостил это туда и посмотрел толк - если месяца через 3 трафик из ПС появится и поведенческое есть (задерживаются читают), перенес бы на хороший сайт

а забыл добавить - если для этого нужно статьи купить (даже подешману) - я нет (в смысле без дополнительной правки нет)

а кто сказал, что каталоги перестали работать ? да, не так эффективно, как раньше, вернее гораздо неэффективно, но....

и+ другое дело цена за это

эт да. щас на бензин акциз повысят и начнётся ...... очередное...

я правда вот был просто ошарашен однако - Билайн не так давно цены на интернет понизил , на полтишок (хотя все равно остался дороже других, но), но всё же. неожиданно

Всего: 3789