ну коль сюда пришли не так уж и уходят ;))
какой косвенно , там информация на миллирады и миллиарды денег.
это не он нам дает пользоваться бесплатно , это мы сливаем ему ценную информацию бесплатно.
callidus, ды нравился... - спортили :(
вот тоже интересно , зачем
и это не только яндексу присуще, а многим сервисам, например, не так давно гугл адсенс изменения в дизайн ввёл. теперь мучаюсь анализ там смотреть.
еслиб они какие то полезные новшества вводили - а то ведь дизайн. квадратики местами переставляют
мы здесь все собрались, чтобы обсуждать и высказывать своё мнение, а не чтобы психовать и на завод уходить
зы. я же сказал я не на завод, я обратно в Li вернусь. у гугля мне тоже не понравилось
install, тоесть на хорошее народ привлечь (удобное) , а потом сделать говно и сидеть с важным видом ?
я на него с LI перешел, сейчас думаю обратно надо идти ибо и правда неудобно стало
новая метрика гумно да
JungleBox, у меня тоже 30тник лежал. терять было жалко.
если телефон не терял не понимаю в чом проблема - кипер лайт. или как там его. ну а пароли записывать нада, если память плохая. (и сделать новый сертификат - это автоматически - там почитайте полазьте уже не помню где и как)
терял сертификат и телефон (то есть терял доступ полностью) - обратился в ТП - выслал паспортные данные , запросили ИНН еще для доп сверки - всё восстановили. ну да тянучка была дней 10
а ну да писал даже 2 раза- первый раз что то после высылки мной паспортных данных процесс заглох. написал 2й раз ... сделали, а потом глянул - оказалось у них там мой старый адрес прописки указан а в паспорте уже новый (не поменял в анкете) - может поэтому глохло.
согласен. еще и ужасно интересно и познавательно весьти борьбу с конкурентами, но трафик это деньги и игры тут не очень уместны.---------- Добавлено 04.03.2016 в 02:21 ----------
хочется добавить
вся теория ПС о естественных ссылках полное фуфло - нету естественных ссылок на коммерческие сайты нетуууу---------- Добавлено 04.03.2016 в 02:38 ----------ввел бы платные ссылки официально - это просто заставит юзеров ходить в поиске дальше первой страницы, как за качественными сайтами так и за более низкими ценами. и было бы всё зашибись. чо выёживается.
тут профей много и тех у кого ацких программок по продвижению много
похвастаешь , ключи проанализируют и фщить.... масленица
а в выдаче находят хоть те кто работает с этой тематикой - и не всегда профи. хотя тоже фщить... тока медленнее, хоть успеваешь среагировать
или ломанут.
поэтому показывают иногда почему нет - тока банальные темы и сайты с 200-300 посещаемостью по НЧ - мелочевка. ну или совсем крутые.
а новый показать так совсем не страшно
я вот в подписи не боюсь свой сайт светить потому, что он под регион заточен - кому он нафих нужен тут, и ломать и чтото тырить - то есть вот вам и показал.
у меня вот сперли ключ конкуренты "сделать сайт" - я 2 года по нему в Топ 1 сидел. собирал 3-5 заходов в неделю. ых. :(
все затачивали под ключь "создание сайтов", а я взял и попробывал (конкурентов под этот запрос не было).... ваще на бум - проба окупилась.