Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни

Atteon, у нас в Воронеже люди за 500 рублей 8 часов на заводе пашут

это тот случай, когда для уездных городов нормально :)

я бы сам попросился, и копирайтеры знакомые уже есть для старта, но у меня бывает так, что нету свободных пару часов в день.

а бывает, что весь день груши околачиваю - вот как сегодня буду, наверное.

Atteon:
100 статей по 3000 знаков в месяц про бани без воды - дорога в психушку.

нанимаете копирайтера(рерайтера 2х-3х-4х) за 100руб/1000 букв = 300 рублей статья (нормально за качественную статью рерайта)

вам только проверить подправить опубликовать (15-20 минут ) и 200 рублей ваши

3 статьи в день - и того 600 рублей за час работы "руками". разве плохо ?

но там правда еще обязанности есть вроде.....

а если жадничать и всё сам сам сам - да это психушка

maxvel0007:
Тут работы на 1 час

блин. а вот начальники слушают и будут вам давать за верстку 500 рублей максимум, а не 2000++

причем не разбираясь сложный вариант или простой (или вы думаете кому то ваши знания интересны ? :D)

мне такой рабочий день верстать, наверное я плохой, и дорогой верстальщик.

burunduk:
я про то что для пс атрибут action это источник урл и яндекс это индексирует ;)

ну да один раз страницу 404 проиндексирует - ну и не страшно

я на своем сайте для этого дела даже красивую картинку приладил тыц http://www.anamnado.ru/404 и тыц другая, тут сделал чуть поинтереснее )) http://www.anamnado.ru/portfolio/404

burunduk:
есть более простой вариант 404 код ответа на любой гет параметр, а показывать там можно всё что угодно


вот вам с постом
http://unro.minjust.ru/NKOReg.aspx?action=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE
(откройте исходный код и найдите атрибут action у формы ;)

ну - открыл , ввел другой урл http://unro.minjust.ru/NKOReg.aspx?action=%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82

получил точно такую же страницу (100% копипаст)

и ?

а теперь введите слово например "информация" c начало в урл, а потом в форму поиска...

а вот вот так http://unro.minjust.ru/Search.aspx?search_pattern=%EF%EE%F0%ED%EE будет уже наверное то что вы хотели показать

ну и много он таких бесполезных страниц нагенерит?

тогда уж согласно вашей теории поисковые боту могут и мыла высылать с формы сайта 🤪

тексты под ключ хорошо очень оптимизированы

вообще конечно стоит убрать слово "Киев", как никакого топа нет

FreddyCruger, я нашел 1000 упоминаний в яндексе, но понятно, что в реалии их гораздо больше

а там как знать , может поведенческое накручивают ....

чот счетчик много показывает- не ?

ды нет не десяток - поболе

дорос до ВЧ , а там без тучи ссылок никак

у меня тоже такое, только затянулось на год,

а так как щас уже бросил сильно пахать (перестал писать практически) хорошие СЧ позиции попадали

так что паши, чтобы не упало

а вот что интересно майлру пофиг - трафик на старые статьи идет отличный и по щас

qvaro, а вот тут почитайте - Использование постоянных (констант).

http://www.maultalk.com/topic181153.html

по моему то что Вам нужно

Всего: 3789