Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни

webnames.ru - у новичков рушки по 450, по достижению определено суммы (не помню уже 3000 или 5 ) заключаете партнерский договор и по 100р (потом еще какая та сумма и по 90). я щас уже покупаю и продлеваю по 90р

там почитайте на сайте кому над точно знать

работаю с ними лет 6-7 нареканий не имеются

ps/ вот тока передавать домен (продажа) проблема - требуют в письменной форме заявление (в моем случае письмо заверенное у натариуса и по почте) и цветной скан паспорта. ну или в офис ехать.

вот про это http://webnamed.ru/pereoformlenie-domena-ru-registrator-webnames.html тока щас узнал - но блин тогда дорогая комиссия дяде выходит однако

6,66 dollars

заплатить налоги и не париться

---------- Добавлено 02.03.2016 в 01:16 ----------

Day09:
карточки по 10-15 тыс. в месяц.
Вопрос 1: почему к примеру не по 20-25к?
Вопрос 2: зачем эта канитель с кучей карточек, если есть обменники вм?

потому что 25-30 считается уже много и может привлечь внимание налоговой

один два раз можно, постоянно лучше не нада. или тогда уж лучше заплатить налоги. а то если придут дороже выйдет

2) в обменниках ВМ дорого

полазил почитал чуть

Top for the good:

Growth Hacking — взлом роста спроса (на продукт, сервис и т.д.). Новомодный подход к раскрутке и маркетингу юных (а иногда и всегда опытных) стартаперов. Причём от классического маркетинга как такового в нём уже мало чего осталось…

на человеческом языке это будет звучать так:

Growth Hacks - оригинальные приёмы в развитии и продвижении продуктов или сервисов.

вот теперь стало понятно. а статья ни о чем (для топа в гугле). вот тут http://growthhacks.ru/ гораздо интереснее.

я как раз статью два раза прочитал.

как я понял автор выплеснул свой разум сразу о разных типах продуктов и разных подходах продвижения.

ну и бред ниочем получился какой то и всё это называется Growth Hacking

два раза прочитал. ничего не понял.

а не сделано ли это при помощи JS или Jquery (ведь по умолчанию колесико- это скроллинг вверх вниз)

у JS это событие wheel обрабатывается, у Jquery не знаю, если что погуглите (вполне возможно что то типа .scroll(function(event))

хах, я уже прошарил, нет такого сайта :)

maxvel0007, никада не имей дел с посредниками забегайлами. в любом случае, тогда ты сдаешь сайт через испорченный телефон. только напрямую.

я тоже пару раз попадал на посредников, мошенничества не было, но сдавать упарился (один заказ завалил, не сдал. директору фирмы не понравился итог, а я про него и слыхать не слыхивал, когда делал). Проверенный знакомый менеджер это другое дело.

обычно посредники забегайлы ничего не понимают в сайтостроении, а просто нашли где то случайно и хотят урвать кусочек и мутят воду.

а менеджеры профи предпочитают работать с постоянными партнерами-фрилансерами или веб-студиями (и что важно! с начало находят того кто будет делать, а уже потом заказ, а не на оборот!)

MAD_KOT:
Здравствуйте.
Нужно будет заниматься рекламной компанией.
Принимать заявки с сайта на инглише.
Потом искать кто эти заказы сделает.
Сдавать работу и принимать оплату.

Что мешает кандидату, делать всё это не за зарплату, а получать деньги полностью.
Какое Ваше участие в проекте? Просто полностью всё делать, а Вам не понятно за что платить?
Или я что-то не понял в этой схеме? 😕

Поиск заказов в обязанностях не указано вроде. А это важно.

- контроль маркетинга (контекстная реклама, и проч).

разве что вот тут немного. опять же контроль, а не налаживание.

в этой схеме подвох вот где - иногда заказ легче найти, чем его сделать и сдать.

ведь класс (тип) создаваемых сайтов не указан

и всё это ложится на плечи управляющего (менеджера)

мы вот, например, от создания интернет-магазинов отказались - такой гемморой с ними, что пипец. (в смысле после сдачи, обращаются просят подделать, переделать , хоть и за деньги, но там мелочи за 500руб за 1000+, тока голову забивают и время отнимают, а не деньги и отказать вроде нельзя так, как наше) да ну её на.....

Всего: 3789