боюсь что дело не в этом
бегло анализирую..
боюсь что имеем дело с самозванцем - подделка!
(ну подделка может и нет - но это не он - может пиар-менеджер в России стал его пиарить .. но )
Но - всё это шито белыми нитками.....
хотя мне все равно - даже если он - он сюда пришел не учить зарабатывать а зарабатывать... следовательно для меня личность совершенно бесполезная....
(ушёль...)
А почему у Гуры онлайн бизнеса блог как у школьника 5-го класса ?
по слухам , чем меньше в url косых черточек тем лучше "/"
и да много моих конкурентов на вордпресиках делают url сразу после домена - то есть вида //site.domen/nazvavie-ststati.html (это называется 3 уровень вложенности)
но мои личные более глубокие наблюдения показывают что это всё фигня - потому что они пишут статьи под запросы у них не такие уж и конкурентные - там где чуть чуть более менее конкуренция - такие бложики проигрывают порталам с абсолютно любой структурой.... (до 3 -5 косых черточек (4-6 уровень вложенности))
я как гура, пришел к выводу что
это тупо спам.....
дело не в нужности рекламы - дело в блатных ... людях или партнерах ... не знаю как их лучше обозвать...
НЕ Возьмут простого смертного с говноресурсом в РСЯ!
со временем абсолютна любая система прогнивает блатняками, побратимами, родственниками.. . .. а прибыльная отрасль таки особенно.
а для России это вообще таки чуть ли не закон - внеглассный разумеется. - его порадила СССР и отомрёт это еще очень не скоро.. - тем паче что его по полной программе на максимально высоком уровне с 2000 по 2019 год отрекламировало наше мнойнеуважаемое по этой причине правительство.
А , немного объясняет..
Но вопрос в плане толка в SEO в силе ...
..................
В гугл запрос - зеркало сайта - и читай .
тут расписывать повторяться что уже написано 1000 раз нет смысла.---------- Добавлено 09.03.2019 в 21:56 ----------
тогда не будет открываться старый домен
а надо по условию
нет - просто зеркало (выбирается (назначается) главное зеркало для показа в поисковиках) и потихоньку потихоньку ... . новый домен начнет отображаться в выдаче вместо старого
в яндексе ваще легко в вебмастере настроить переезд .. в гугле не знаю - над почитать как делается..
Апокалипсис, пиши про котиков.
слушьте там с этим дурка реальная
пришло письмо от яндекса
***********
Некорректная настройка SSL-сертификата сайта
Критичная ошибка
Здравствуйте, ******
Мы обнаружили ошибку безопасного подключения на сайте https://anonado.ru.
Что могло произойти:
Истёк срок действия SSL-сертификата.
Cертификат выдан на другой домен или выписан не на все поддомены, где используется. Пример: сертификат выписан на example.com, но используется на www.example.com.
Сертификат Удостоверяющего центра отсутствует в браузерах пользователей или отозван.
Используется самоподписанный сертификат.
Если обнаружены проблемы с сертификатом, браузер оповещает об этом пользователя. Пользователь может не перейти на небезопасный сайт. Чтобы устранить ошибку, проверьте SSL-сертификат и настройки сервера. Для этого обратитесь к вашему хостинг-провайдеру.
бла бла бла бла бла
*****************
какая на ошибка , какая на критическая если всё работает ? СЦКо!!...
Ну да там как бы не дают мне сертификат на www.domen говорят хватит тебе бесплатно и оного, без www
дальше много мата ...
ладно полез ченить потукаю еще да и хватит.. .. .. .. . - пора бы с этой херотой уже как то закругляться ...