Яндекс.Дзен. Часть 6

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1021
Олег Чуманов:
А доступ к каналу остался?

Да, доступ есть. А что еще и доступ могут забрать?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#1022
Апокалипсис:
Сегодня забанили канал с трафом >300к и доходом 6к в день.
Вот такое бывает в жизни.

Причин не знаю.

Забанили совсем? Или рекламу сняли, или траф порезали? В ТП обращались?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1023
andrik809:
Забанили совсем? Или рекламу сняли, или траф порезали? В ТП обращались?

В ТП написал, но вряд ли ответят до понеда,

рекламу убрали + content = none от индексации запретили

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#1024
Апокалипсис:
В ТП написал, но вряд ли ответят до понеда,
рекламу убрали + content = none от индексации запретили

Ну это еще не критично. Хотя, скорее всего, ничего путного не скажут в ТП и предложат исправить нарушения и через недельку-две обратиться за повторной проверкой. Во всяком случае прошлым летом так все делалось.

У меня у самого на двух каналах с трафиком 100к+ какая-то бесовщина творится. В конце недели в 2-3 раза просел траф без видимых причин. ТП отмалчивается.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1025

andrik809, А я пожалуй, буду завязывать с Дзеном.

Мой канал в подписи искусственно пессимизируют за острый социальный контент, второй канал в ТОПе на 15 месте держится, но опять же смысл его вести, если забанят снова...

Хотя бы предупреждали, направляли бы. Это как приютить собаку и выкинуть ее через неделю.

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#1026
Апокалипсис:
andrik809, А я пожалуй, буду завязывать с Дзеном.

Мой канал в подписи искусственно пессимизируют за острый социальный контент, второй канал в ТОПе на 15 месте держится, но опять же смысл его вести, если забанят снова...

Хотя бы предупреждали, направляли бы. Это как приютить собаку и выкинуть ее через неделю.

Насчет острого социального контента, скорее всего, причина в рекламодателях. Не все хотят видеть рекламу своего продукта в вызвающих негатив материалах.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1027
andrik809:
Насчет острого социального контента, скорее всего, причина в рекламодателях. Не все хотят видеть рекламу своего продукта в вызвающих негатив материалах.

Да, но какого хрена они пишут "Реклама это не та ценность". Как то уж совсем смешно...

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1028

Апокалипсис, пиши про котиков.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1029

Anamnado, Про котиков есть канал. Дальше 10к в день по трафу не вытянуть вообще никак, так как котиков слишком много в Дзене.

A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#1030
Апокалипсис:
Да, но какого хрена они пишут "Реклама это не та ценность". Как то уж совсем смешно...

Дзен живет с рекламы. Очевидно, что ублажать рекламодателей они будут, а авторов, которые не устраивают последних - заменят на более подходящих. А учитывая, что сервис дает возможность относительно легко заработать, то недостатка в авторах у него не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий