Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни

ясно спасибо

но тока там вроде

там страницы с пометкой.. Ошибка 404

веб-мастер показывает что загружено стока а в поиске стока

А есть способы увидеть страницы (их урл) которые загружены но нет в поиске ???

- чтобы принять меры по лечению.. .. .

(что то в вебмастере потыкал не нашел - может плохо тыкал ?)

jpg 185884.jpg

никак

вы его в дверь а он в окно вы его в окно а он через трубу влезет

Русские не умеют придумывать ниши

они способны лишь воровать идеи в Европе ..

так что закрывайте обсуждение и лесьте в буржунет в надежде найти новое то чего еще нет в РОссии

//я ни грамма ни шучу.

вот я надысь - думал что придумал что то новое... оригинальное (в рунете нет - перекопал всё.. запросами как мог..аналогов не нашел..)

Но буквально 3 или 4 дня назад наткнулся на буржуйском сайте на пару статей - схожей тематики на 90% идея как у меня - опубликованных аж 2 года назад..

то есть я изобрел велосипед... :(

Poljot:
и вот я снова здесь

а зачем помогать только тем кто спрашивает но сам не помогает

Poljot:
сайты и так были на хороших позициях.

рассказывайте - что делали ?

вернее что сделано на сей момент.

а у меня на статьях где есть слово "секс" не паказыватеся :(

прошу прощения господа

но сегодня уже всё изменилось

возможно это только у меня (я кеш браузера не почистил..)

меня вчера угораздило по ютубу кликнуть - и мне его сразу в рожу cуют.. чтобы меня от просмотра его тошнить начало...

jpg 185862.jpg
savingleb:
А лучше вместе

недочет

вместо календаря на стене нужно плазму повесить ....

иногда связываюсь c англ на рус - ведусь на содержание ....

а потом в процессе жалею что связался ... эти правки (ну или мне и под мои нужды) так кажется ) гораздо рутиннее-геморойнее чем просто ру отрерайтить

[автомат генерит воды тонны... чищу выскребаю фразы меняю... - а без этого.. (если просто склонения подправить где неправильно перевелось.. (если не править - может выплюнуть из индекса (скорее всего с пометкой некачественный контент))) пытался вешать на сайт , но толк отсутствует напрочь ]

2) связываюсь только если слычайно нашел нужное (искать что то специально = ну ее нафиг!.. по мимо описанного выше - я за время пока найду нужное для перевода "3" статьи с ру легко отрерайчу...)

awasome:
Древний баян, вот например /ru/forum/724371

это называется Крауд маркетинг.

правды 0 - история выдуманная фейк просто реклама. (цель что как , подробности я не выяснял - мне лень.)

а в данном случае еще и на лицо работа ленивого школьника - тупо вбросил, убежал и не участвует в общении...

Но хомячки находятся всегда и везде - хотя тут они могут называться гордо - пофессиональные хомячки..

корни подобных приемов идут с вбросов типа - у меня не работает сайт - посмотрите = за время наплодилось куча модификаций этого развода....

---------- Добавлено 20.08.2019 в 02:54 ----------

Man500:
У меня Яндекс вообще сам отклеил http от https

для этого достаточно внутренние ссылки указывать в абсолютном а не относительно виде.

и что ...

Всего: 3789