Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни
mentzer:
Хотел , платить налог

письмо еврея:

хотел тебе отправить с этим письмом 1000 рублей

но забыл положить и конверт уже к сожалению запечатал.

(с анекдот)

подобных линкопомоик - (картинки с надписями ) расплодилось что грибов...

в чом прикол не пойму - зашел ну и сиди возись в этой куче дерьма.... - хотя может кому то это то и нужно

к тому же нужно учитывать такой способ пиара отличный вариант для сайтов у которых контент гувно//

DiKiJ:
тормозит форумы неплохо

ну да я такое закрываю не дожидаясь когда откроется

не вижу смысла..

Amigo_9876, но не будет "виртуальности" из за которой и не получается ..

что то очень уж мудрено как то всё ..

я не мог понять что такое о. если ее нету в списке from

ну и вот эта виртуальная выборка и - нужно четкое понимание что происходит и синтаксис -оно и глючит - это ясно .....

хз..

mystory:
заказчика

передайте ему мои соболезнования.

а по вопросу помочь мне нечем.

мне не для поиска и вопрос не жизни и смерти

просто зачем делать то что не работает //

Had:
Большой воронежский форум, вот

он уже давно мертвый.

SergejF:
xeon даст значительный прирост в работе.

в смысле виндос быстрее загружаться будет ? :D

SergejF:
Дополнительная сетевая карта совсем копейки стоит.

думаю

- стоит ли офчинка выделки

там для меня есть как свои плюсы так и минусы...

без лишнего гемороя поставил бы - а гемороится лень ...

Всего: 3789