чувство!
(одно короткое слово ответа и 14 страниц флуда. Ох...)---------- Добавлено 26.08.2019 в 23:53 ----------
- ответа не имею.
- из за скуки. (как и все остальное из за нее.)
-------- --
SeVlad, дратути насяника умный.
сделай пользу неголословную.
вот в этой статье про использование регулярных выражений https://nikipolskiy.ucoz.ru/book/reguljarnye_vyrazhenija_ms-word.pdf
тыкни в место откуда читать начать чтобы был ответ на мой вопрос //
не нравится эта статья - можно в другой по своему усмотрению...
послать читать книжки все умеют! спору нет.
а я продолжаю ждать нормального совета-помощи
Всех копирайтеров (не рерайтеров) поздравляю с наступающим Днем знаний...
по поводу помощи как продвигать
спрашивайте конкретней! писать знания полученные за 5+ в виде совета лет в 1-ном посте желания отсутствуют напрочь это раз это 39999999 букв. как минимум. форум не позволят такое это два . - вот я напрмер умею продвигать пиписькой. (не шучу)
пруф :
фотки голого директора и секретарши.
на один и тот же урл с олного домена но на одну и туже страницу - как одна в яндексе. = в гугл не знаю
с одного домена с разных страниц на разные страницы - как много на разные страницы и в гугле и в яндексе..
----
одна и таже база для прогода- толк будет но слабый очень.
я считаю что практически деньги на ветер..
ну так не теряй время на фигню - обогащайся сам ..
нет проблем! есть и помощь советом:
прежде всего нужно переделать из говна в конфетку. =обычно все почему под этим понимают сделать красивый дизайн. но это не так
чуть читанул
ну советы там конечно жесть....
- если есть чем торговать зачем мне cдался какой-то ИТСИ ??? (или Авито).
- зачем мне искать мастера хендмейда если мастер сам уже торгует на Авито и этом Итси
в общем ниочем.
и зачем такое продвигать -
кому продвигать - для чего ??
читай сам юзай сам свою ахинею.
вам невозможно не помочь не подсказать не посоветовать пока мы не увидим эти статьи и не поймем в каком контексте вы употребляете эту компанию.
варианты двоякие. Обзоры не запрещены. отзывы о услугах и продукции не запрещены . Но .
нет смысла обижаться если вы не правы
и нет смысла паники если правы.
==================
при всем этом
мы не можем исключат тот факт что вы сами просто рекламируете эту компании методом черного пиара который нынче модно называть крауд маркетингом. Ибо я труба шатал у этой Амвей и врот ее чих пых. и ее занятость вместе с услугами и продукцией. тоесть не хочет и не надо пусть сгинет внеизвестности!
вы в своем послании нам уповмянув название этого учреждения никакой конкретики не предъявили Абсолютно!.
От куда вам письмо пришло ? от Пети Васина ? Где в циатате адрес отправителя?
короче мосх нам не снашайте да !?