и нет 20 баксов на объяву )
то-есть продажа "сто процентной ставки с коеф. 2-3-4-10 за 100 рублей!!!!!" - это не кидалово?
разве есть еще лохи, которые ведутся на такое? ты опоздал лет на 5-7
webstolica.ru
free.1gb.ru
ucoz.ru
wallst.ru
hut.ru
webservis.ru
narod.ru
вот вам вообще бесплатно :kozak:
какая разница где хостинг, "скажете", что данные обрабатываются в РФ и всё, а в Германии только хтмл ) и нет проблем
во ТС выдал. я минут 5 пробовал понять что он написал.
и не понял.
к чему прикрепленный телефон, и при чем тут его оплата?
и да, ошибку выдает, но не написано же что за ошибка.
у всех так. у таких как тс.
з.ы. потом окажется что "WM" - это еще и не вебмани ))
а владеть кто будет? )))
если я, я согласен
а ты не пользуйся ею. есть правила. почитай.
не нравится - вали в другое место, плакать никто не будет за тобой
а кассиршам не пофиг? )))
искать альтернативу Привату "это извините , но клиника)"
средняя з/п в Киате выше, чем в РФ. не неси чушь
ТСу - а потому, что если ты хочешь что-то открыть толковое - надо занести "пирожки дяде", потом еще одному, потом еще и еще.---------- Добавлено 06.02.2017 в 16:56 ----------
расскажи на примере - что в РФ делается, и стоит ДЕШЕВЛЕ чем в Китае?