DeL Esprit

DeL Esprit
Рейтинг
223
Регистрация
27.01.2010

его уже с пруфами обламывали - http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=50089&page=6

ты до сих пор не понял что такое пруфы?

Stein3333:
Видео посмотри вначале. Где человек прямым текстом говорит "Я ВЫВЕЛ" и "Я ЗАРАБОТАЛ".
Свершившийся факт.

это пруф? гугл отключили?

почему-то в его статьях нету того, что он окупил вложения.

есть 500 баксов вложения и 200+ вывода.

Neptoon:
Полагаю, что из-за сложности. А будет ли цена соответствовать сложности?)

пока не придумают что-то круче крипты - будет. у битка, так точно

Stein3333:
Мне пофиг кто продвигает в битклаб. Ты когда заходишь в магазин, спрашиваешь у директора, нет ли у его сотрудников судимости? Вдруг охранник был судим ? Или кассир? Убежишь из магазина?
Пруфов по доходу на ютубе немеряно. Вот тебе для примера пруф по всем пулам. Дай мне обратный, где НЕ окупились. https://bitcosclub.com/bitcoins-mining/raschety-doxodnosti-ot-majninga-po-pulam.html

где пруф по ссылке?

там только расчеты. в школу иди

пруф - это "доказательство"

Stein3333:
Я понял. Для некоторых из вас очень сложно еще пока разобраться с математикой криптовалюты. Давай поговорим на более доступном языке.
Ты и я купили по яблочку за 1 доллар. Ты положил яблочко в холодильник, чтобы через год продать его дороже.
Я достал из яблочка семечки и посадил яблоньку.
Через год ты продал свое яблочко за 2 доллара и заработал доллар. Моя яблоня дала 10 яблок, и моя прибыль 10 долларов + еще несколько лет будет плодоносить.
Теперь обратная ситуация. За год цена на яблочко упала до 0,5 доллара. Ты продал свое яблочко в панике, чтобы вернуть хотя бы половину вложенных денег. Потерял 50% инвестиций. Я продал 10 яблочек и заработал 5 долларов.
Может хоть теперь дойдет? Или не?

твоя яблоня еще не выросла. ты только мечтаешь об этом. ибо она у соседа за забором растет, а поделиться ли он с тобой - еще не известно, да и вырастет их не 10, а 1-2.

аналитик от бога, жги еще

Stein3333:
Разумеется читал. И не нашел ниодного сообщения о том, что кому-то не выплатили деньги и он не окупил свои вложения. Может быть Вы предоставите пруф такой, раз хорошо изучали отзывы о битклабе? На заборе тоже много чего пишут. Доказательства где?

в который раз убеждаюсь что гуглить не все умеют.

Майкл Лифшиц - слыхал о таком? и что он "продвигал в народ" до битклаба? все оказалось лохотроном.

битклаб ни на одном сайте не видел, что бы не было ярлыка "хайп" на нём ))

ну и да. 0 контактов. 0. есть чего боятся? ))

а ну и еще - в твоём стиле - не видел в инете еще ни одного сообщения что ОКУПИЛИ свои вложения - поделишься пруфом? с транзакциями )

and555:
сегодня утром пришла выплата

ок, пока одного нашел.

а не поделитесь графиком доходности за 1тх/с?

Neptoon:
Когда майнинг станет невыгодным. В 2022

как он станет не выгодным? из-за сложности? дык бикоит в 22-м будет 100к баксов стоить 🍿

Stein3333:

А hashflare есть в рейтингах добытчиков биткоина? Сколько процентов мирового битка в день добывает? Какие мощности у компании? Если для вас контакты важнее, чем мощности, замечательно просто. Для инвесторов есть возможность посетить ферму Bitclub в Исландии, что делалось неоднократно и куча видосов на ютубе. Вы также можете посетить ферму, если захотите. Вот только все равно найдутся те, кто потом и вас причислит в ряды покупных чуваков которые сняли заказное видео.
Я не собираюсь тут всех переубеждать в чем-то. Мне вообще пофиг. Я уже с этого форума пару партнеров привел, которые не ссутся за жалкие 600 долларов и готовы изучать вопрос сами. Так что я дальше буду показывать в своей теме свой доход. А вы продолжайте хейтерить, если заняться больше нечем. То, что есть люди здесь нормальные, я уже убедился. Поэтому с форума уходить не собираюсь.

а еще почитайте о репутации битклаба(или наличие пула смотрим в инете а отзывы нет?).

---------- Добавлено 06.12.2017 в 15:16 ----------

and555:
почему скам-то? уже 2 года работают, без проблем.... и выплачивают без проблем

когда последний раз получали выплату? не реинвест, а именно выплату?

Stein3333:
Не путайте Битклаб с мастер нодой. У меня много направлений заработка. А что касается БитКлаб:
1. Хорошо живется и сейчас, и без макс пакета. Не поленитесь зайти на этом же форуме в мою тему Промышленный майнинг:забудьте про облачный, посмотрите скрин моего дохода. Я зашел в августе этого года.
2. Рефов набирают все. И в облачный майнинг, и в казино, и в букмекерские конторы. Даже спортзалы предлагают акцию "приведи друга и получи пару месяцев в подарок". Что тут зазорного? Тем более это форум интернет маркетинга, на секундочку.
3. Вы нашли хоть на одном форуме информацию о том, что кому-то не заплатили или кого-то кинули? Компания платит. Люди окупаются. Причем на протяжении уже более чем 3-х лет. Информация о мощностях компании и ее заработке в открытом доступе на авторитетных источниках. Что еще надо?

даже у hashflare, который вероятней всего скам - и то контакты на сайте есть. а у Битклаба ничего.

Всего: 1568