DeL Esprit

DeL Esprit
Рейтинг
223
Регистрация
27.01.2010
Sparko:


Очень "выгодное" предложение)

.

ну так капец же деньгам, не?

Sparko:




Объездили 4-ри отделения в Киеве , валюту нигде не выдают , только прием.
О фантиках в виде гривны мы не говорим.

вот валюту не спрашивал.

Sparko, возьму твой приват 1грн привата = 0.95 реала.

но думаю отморозишься.

danforth:
Всегда смешно наблюдать, как кукаретики не понимая причин национализации, кричат о заговоре, о том что сейчас всех кинут, и т.д.. Готов поспорить, что в теме 95% отписавшихся даже не в курсе о причинах национализации, и не понимают ни одного экономического термина, хотя если спросить, то они конечно мощным запросом в википедию за 2 минуты получат высшее образование экономиста.

+ 50% из темы даже приват в глаза не видели.

сегодня по дороге домой прошел 4 отделения (в каждом банкоматы) и 2 банкомата на улице - везде есть бабло, и нет очередей. что я делаю не так?

Ну и про фейковый ФБ Коломои, который тут яро посят.

http://ru.tsn.ua/politika/feykovyy-ekaunt-kolomoyskogo-moderirovali-iz-rossii-767690.html

Pegistrator:
Приватбанк национализируют. Какие могу быть последствия для фрилансеров?
Не начнут ли блокировать, задерживать платежи. Какие еще есть альтернативы по выводу вм в укр?

просто будут знать ваши доходы. ничего в худшую сторону не измениться. как я уже писал в другой теме об этом - это можно увидеть из того, какие СМИ пишут что "всему звездец", и понять - если враг так кипишует - значит правильная дорога выбрана.

Mish-ka:


Могут и не пройти, если примут закон до 22 евро.

в каком веке вы живете? законопроэкт уже отозван

karlush:
дыра 150-160 млрд, в бюджете есть 43 млрд на 17 год. Это то что в Ваших интернетах нарыл. Юриков по любому грохнут

плохо читали значит. офф инфу открой и прочитай каждое слово. какая "дыра" и как она "лататься" будет. хотя да, офф инфа это же не боты в ФБ - ботам виднее.

кто не понимает - я думаю все согласятся что на оф.уровне УКР и РФ враги. И если открыть СМИ РФ - они кричат что аврал на УКР из-за Привата. Значит всё окей там.

---------- Добавлено 19.12.2016 в 15:48 ----------

Mish-ka:
Ну не зря в 12-00 началась бешеная активность в соцсетях, с стиле - успокойтесь, не спешите снимать деньги.

может вы не те сети смотрите? кипишь начался несколько дней назад - мол забирайте бабло. и откровенно с "кривых" ботов. 🍿 - вот как раз это и значит что всё окей. Если враг кричит что вам звезда - сдавайтесь - значит всё хорошо. Курс грн - подтверждение. Люди(живые в реале) вообще не обратили на это особого внимания

а еще фейки о том, что бабок в банкоматах нету.

alex90909:


---------- Добавлено 19.12.2016 в 14:48 ----------


У бени нет аккаунтов в соц сетях.

у Бени есть 1+1 - вот там и надо смотреть.

что это за нонейм вообще?

раньше в пик (как раз НГ праздники) снимали 1.5 - теперь 2. Ой как много 🍿 - (при том, что база клиентов увеличилась)

https://www.youtube.com/watch?v=zJHSXcIIGRM

Брифінг щодо поточної роботи ПриватБанку

---------- Добавлено 19.12.2016 в 14:14 ----------

mendel:
Ну из более-менее официального я видел только пост Димы Дубилета, где он сдержано сказал что мол давили и дожали, но это не рейдерство и таки да национализация и таки да добровольное согласие на условия от которых нельзя было отказаться.

акционеры не против "национализации". смотри бирфинг.

Брифінг першого заступника Голови НБУ Якова Смолія та Олександра Дубілета щодо поточної роботи ПриватБанку.

а да, ща может начаться - "они не правду говорят" - акционеры и врут, на камеры, но в ФБ и Твитерах пишут правду 🤪

Всего: 1568