DeL Esprit

DeL Esprit
Рейтинг
223
Регистрация
27.01.2010
and555:
выводятся без проблем! бывают иногда задержки, но потом долетают все равно!
сейчас сроки окупаемости 81 день, вот инфа

по ссылке в комментах совсем другое пишут )

and555:
30тн у меня, докупился 2 дня назад
malavar:
На сколько большие? У меня 50тн купленно с 10.11.2015

а выводили оттуда крипту? или только реинвест?

и как "график доходности" - не падает резко? а то видел две статистики в SHA-256 - сильно отличается "Доходность за 1 TH/s ", да возможно с пулами что-то было...

Каширин:
Ты не понял, моя задача не тебя обосрать. Я утверждаю, что биткоином никто нигде ни за что не платит. )

утверждай дальше. у кого гугл не забанен сам знает как инфу искать.

---------- Добавлено 05.12.2017 в 12:58 ----------

Каширин:
О том, какая ценность в биткоине. Как и зачем его использовать?
Покупатель отдает за него 11 тыс долларов, а что он получает? Если только надежду на рост, тогда справедливая стоимость биткоина равно стоимости билета МММ.

это пишет тот, кто зазывал людей в хайпы, суля сотни процентов выгоды 🤣

Каширин:
Давай, рассказывай скорее, где ты им платишь.

давай рассказывай какой биткоин плохой. с 2015 года рассказываешь )) аналитик от Бога - 0 верных прогнозов )

---------- Добавлено 05.12.2017 в 10:26 ----------

AdelinaHost:
В 99.9% нигде

как и рублями в 99+% - нигде

Каширин:
В любом городе мира можно топить углем и делать обручалки из золота :) а биткоином нигде нельзя ни расплатиться, ни топить, ничего. У него одно предназначение - закопать на пустыре, полить и сказать "крекс-фекс-пекс".

прям нигде? 🤣

а есть кто в Hashflare реально давно и с большими мощностями?

Сергей Нижегородцев:
Что то долго он готовится к полету, топлива мало, наверно :)

главное что бы космодромы не перепутали.🙄

rtyug:
Один из вариантов:

неплохая идея сайт добыватель крипты

чтобы во время открытия вкладки и закрытия вкладки работала добыча валюты. Сейчас мода пошла ставить i7 4-8ядерный с 32гигами оперы. Если зайдет миллион пользователь, будет минимум как 10-50 ферм 🍿

это уже баян. давно такое есть

zusull:
Блин, я кажется пропустил что-то интересное :( Ап чем спор-то? Типа кто больше бабла срубит или чего7

не, те кто ныл, что это афера - теперь стараются ныть побольше.

а те кто купил/майнил - тот продолжает угорать над нытиками

bohdandr:
Спасибо за советы, купил биткойн на localbitcoins.
Сделал первую транзакцию
0.0005 BTC на кошёлок который создал на телефоне. Уже прошло 2 часа, а денег нет.
Почему так долго? Сколько времени допустимо?

реально на 5 баксов купил битков?

Тебе скоро понадобиться гараж снимать, что бы баксы туда складывать

ну вырастет биток на 100% - ой разбогатеешь же.

Всего: 1568