DeL Esprit

DeL Esprit
Рейтинг
223
Регистрация
27.01.2010
324 79:
Как вывести?
И вкинуть в реал? Покажите кто нить реальный кошелёк, а лучше транш который конвертнулся в $ на долларовый счёт в банке, и вы потом конветнули его в коммерческие помещения — модно увидеть цепочку, хотябы до банка транзакцию?

нет никаких проблем в выводе, если суммы не баснословные - тогда выводите разными методами. Есть биржи которые на карты выводят, есть на киви - в чем собственно проблема? или так, покукарекать?

какие мин. выплаты?

Amteko, на выплату нажмите и гляньте. я сменил кошелек и уже не вижу

Allex007:
Жду 8к........

10 будет. а в 2018 вверх пойдет. читайте историю из будущего 🤪

но понизили мин. выплату 0.025 BTC комиссия 0.0006 BTC

https://www.youtube.com/watch?v=FVcEWnpRRSc

Hashflare ИНТЕРВЬЮ!

фермы снова не показали )

планировали 17кк, а нет даже 2-х ((

sllimm:
Flash Token добавили пополнение через AdvCash.
Сегодня в стриме сказали, что при реге дают бонус 50 токенов.
Не пропустите ICO => Инвестируй в реальный бизнес

не дали 🍿

---------- Добавлено 24.12.2017 в 18:42 ----------

и где инфа о цене? методы оплаты есть - а сколько я токенов за оплату получу нету )

OchenKruto:
Если кому интересно - из говномонет купил 2.5к$ ADA на долгосрок, граничащий с пожизненным. Купил на пике.
Там роадмап на полгода-год, пока разработчики не сделали ничего, кроме кошелька с центральным сервером консенсуса. Ребята из ETC, вроде как смогут осилить очередной правильный эфир, если захотят.

ADA - крупная крипта?

Re: Инвестиции в крупные криптовалюты в 2018 году!
rtyug:

вопрос №2: нужен ли софт биржи? (если да, просьба написать подробно)

рекламные обьявления в другом разделе.

Всего: 1568