да-да.
открываем интернет сначала "русский" - читаем что звездец Украине.
открываем интернет "укр" - всё окей.
конечно в РФ виднее )) мы то знаем - но бабушки по ТВ схвают ))
закрой и забери. что тебе мешает? никаких новых ограничений не будет. да будут лучше мониторить налоговики. и всё.
ну-ну )))
аналитик ))---------- Добавлено 19.12.2016 в 12:49 ----------
ага, и притом не за один год.
чукча не читатель?
0 реакции у людей. это только в тырнете кукарекают
нет никакой двойной реги.
можно регать несколько вмидов на одно лицо.
правильно я понимаю - продавец на приватмаркете физ лицом быть не может?
это у вас по ТВ сказали? интернет вам зачем?
никаких проблем с вебмани в Украине нету.
а вы сняли?
просто норм реклама - 333 рубля в месяц. или снимут дворники?
а теперь тоже самое другими словами:
Ну бред же.
Тут вариант - договориться (возможно у вас долги перед ним, или устные договоренности), или забить - ибо никто не виноват что вы затупили.
бегут, и поболее чем в РФ, но вы наверное из тех, кто верит что "Сигалы" и "Депардье" едут жить в РФ )) Ну так почитайте что нынче второй из них говорит ))