DeL Esprit

DeL Esprit
Рейтинг
223
Регистрация
27.01.2010
install:
Да нормально все будет, не дадут загнуться.

да-да.

открываем интернет сначала "русский" - читаем что звездец Украине.

открываем интернет "укр" - всё окей.

конечно в РФ виднее )) мы то знаем - но бабушки по ТВ схвают ))

karlush:
не за один год что? Если потребуется вклад закрыть и деньги забрать? Все в кучу, деньги, люди, фразы

закрой и забери. что тебе мешает? никаких новых ограничений не будет. да будут лучше мониторить налоговики. и всё.

kxk:
Maxi21, Стадный инстинкт никто не отменял, увидите уже совсем скоро:)

---------- Добавлено 19.12.2016 в 13:40 ----------

DeL Esprit, Ещё просто слишком рано, я даю срок от 3 до 7 дней, потом лимиты и крах.

ну-ну )))

аналитик ))

---------- Добавлено 19.12.2016 в 12:49 ----------

karlush:
Вы точно понимаете что такое 150 млрд гривен влить при ВВП годовом в 60-70 млрд долларов? и еще при отрицательном соотношении экспорта и импорта

Техника подешевеет)

ага, и притом не за один год.

чукча не читатель?

Adviscash:
Основное население, днем увидит новость по ТВ и ринется снимать деньги (которые есть). Народ от Украины устал, а тут такая новость. Кто с Украины, расскажите что днем будет в отделениях банка.

0 реакции у людей. это только в тырнете кукарекают

krav3c:
foxi, а даст ли возможность одному человеку зарегистрироваться дважды. я думаю в ВМ вкурсе по ситуации с Крымом и будут пресекать двойную регистрацию ?!

нет никакой двойной реги.

можно регать несколько вмидов на одно лицо.

правильно я понимаю - продавец на приватмаркете физ лицом быть не может?

tremor1050:
А как же запрет пользоваться систом WM у вас?

это у вас по ТВ сказали? интернет вам зачем?

никаких проблем с вебмани в Украине нету.

vas6950:
Я пару лет назад вешал здоровенный баннер на тарец жилого дома.Администрация района пожаловалась в прокуратуру и меня штрафанули на 4000р и сказали если не сниму то через год опять оштрафуют😂
За листовки врятли будет что то серьезнее.

а вы сняли?

просто норм реклама - 333 рубля в месяц. или снимут дворники?

Светлана63:
Помогите разобраться с программистом , который присвоил доменные имена.
В августе по устной договоренности, я на его карту перечислила деньги в сумме ... рублей на покупку доменных имен для изготовления сайтов. Он меня не предупредил, что имена надо регистрировать на меня, и оформил их на себя за мои деньги.
На мои деньги мы их продвигали с сайтами, а когда попросила пароли, он меня попросту кинул, и сайты закрыл. Есть переписка в электронном виде с его номером карты, куда перечислены были деньги, есть его отчет о покупке 7 доменных имен, есть квитанция на перечисление ему денег онлайн.
Что делать не знаю, как забрать домены? помогите!

а теперь тоже самое другими словами:

я попросила прораба(мастера) по ремонту снять в аренду квартиру, и на его карту перечислила деньги в сумме ... рублей. Он меня не предупредил, что имена надо регистрировать на меня, и оформил их на себя за мои деньги.

На мои деньги он делал ремонт в квартире.

Когда я его попросила переоформить аренду на меня - он просто перестал меня пускать в квартиру

Что мне делать и как попасть в квартиру?

Ну бред же.

Тут вариант - договориться (возможно у вас долги перед ним, или устные договоренности), или забить - ибо никто не виноват что вы затупили.

Каширин:
Дело в том, что в Польшу никто не бежит.

бегут, и поболее чем в РФ, но вы наверное из тех, кто верит что "Сигалы" и "Депардье" едут жить в РФ )) Ну так почитайте что нынче второй из них говорит ))

Всего: 1568