:) в институт на машине ездил:
в любое время дня от Строгино до Каширки через центр- максимум 40 мин. :)
ага - не пашет у Вас личка..
кто ищет - тот всегда найдет ;)
miltorg, Андрей Николаевич, Вы уже из Парижа вещаете??
Сайт у Вас пустоватый :)
Может подумать о наполнении его сначала?
сложилось <a href="http://....." target="_blank">представление что лечение простатита</a> это жестокие муки голода; 😆
женщины <a href="http://....." target="_blank">ходят на беременность узи</a> всегда 😆
конечно понимаю:)
типа, как корабль назовешь - так и поплывет :)
не слушайте никого - кто тут понимает в щенках ??? :)
у меня - шар-пей :)
другого имени как Филипп - не надо ему...
и вообще - пишите мне, ежели проблемы с ним какие будут - надеюсь не будет - я все про них знаю, ну или - почти все :)
всегда были овчарки, вот:
http://dima879.narod.ru/skin/g.jpg
подарили щенка
http://dima879.narod.ru/skin/HPIM0649.jpg
вырос - кабан
http://dima879.narod.ru/skin/i5.jpg
зовут именно Филиппом
а домен переоформите?
это - типа предложение 11 долл :)
по одежде не знаю, но у меня к женскому сайту отлично подошла http://www.goodbody.ru/ :)
у Момма еще есть парфюмерные, кажись, партнерки