Кто не знает, тот филиппкиркоров
Ну и дурак...Посмотри вот, примерно такой же как ты павиан (особенно в проигрышах прям два раза увидел милторга), но как зато душевно :). И всем нравится
Чем планируешь привлечь женский пол?
1,5 евро/час и без педересни?
чего за педересня? так на лето инвесторов не привлечь..бери пример с милторга и не выезжай с фондом никаким никуда - останешься человеком :)
в страницах кода конкурента не может быть никакого упоминания о его рекламных кампаниях в контекстной рекламе
Про криминал речи и не было, стоимость патента в налоговую естественно была оплачена
Райффайзен, отделение на Войковской
Так то оно так, но умников таких много, а лицензия у банка одна - вот и борются с обнальщиками. Буквально прямо при открытии счета ИП предупреждают: "Станете выводить на счет ФЛ - закроем счет ИП"
Распберри 🤪
это интересно
воспроизведешь?