Требуется раскрутить сайт

12
G
На сайте с 21.08.2007
91
771

Здравствуйте.

Имеем сайт http://www.vashparketchik.ru/

Нужно вывести в ТОП (Яндекс) по запросам :

1) Циклевка паркета

2) Ремонт паркета

3) Шлифовка паркета

4) Циклевка полов

5) Восстановление паркета

6) Лакировка паркета

Сколько это будет стоить (желательно по каждому ключевику), какие сроки и гарантии ?

sevan
На сайте с 03.03.2006
139

Сайт у Вас пустоватый :)

Может подумать о наполнении его сначала?

G
На сайте с 21.08.2007
91
sevan:
Сайт у Вас пустоватый :)
Может подумать о наполнении его сначала?

А чем его наполнишь ? Там у конкурентов все еще хуже. Да и дело не совсе в этом.

Собственно, он был в десятке по всем запросам, кроме одного. Но в связи

с изменением в Яндексе, упал. Нужен опытный человек, который все хотя бы вернет на место до 20

декабря.

SEO_Black
На сайте с 29.01.2008
44

Было бы целесообразно вынести материал (по запросам которым хотите двигать) на отдельные странички...

Подписки под Гороскоп, Диеты, Работу и прочее (http://jincash.ru/?ref_id=85) Копим на свой лунопарк! (http://ruvipvip.com/?section=signup&ref_id=9305) - конвертим XXX-ПОДПИСКИ (Работают МТС и Билайн).
G
На сайте с 21.08.2007
91
SEO_Black:
Было бы целесообразно вынести материал (по запросам которым хотите двигать) на отдельные странички...

Так там всего 6 ключевиков. Из них два - по 100-200 показов. Из можно на отдельную, чтобы на ссылки не тратиться. Остается 4 более - менее нормальных. Для главной страницы 4 ключевика, близких по семантике и смыслу кажется нормальным.

Californiy
На сайте с 12.12.2006
95
Сколько это будет стоить (желательно по каждому ключевику), какие сроки и гарантии ?

500 у.е. в месяц, срок - 2 месяца максимум на вывод всех ключевиков, гарантии просты - не вывожу все ключевики - не получаю деньги. Деньги проводим через гаранта - процент беру на себя.

Если согласны - пишите в личку, или по контактам в профиле.

Тружусь в sapiense.com.
G
На сайте с 21.08.2007
91
Californiy:
500 у.е. в месяц, срок - 2 месяца максимум на вывод всех ключевиков, гарантии просты - не вывожу все ключевики - не получаю деньги. Деньги проводим через гаранта - процент беру на себя.

Т.е. насколько я понимаю все прделожения - отдал деньги один раз и больше ничего платить не надо - я в ТОПе до конца жизни ?

SEO_Black
На сайте с 29.01.2008
44
ТОПе до конца жизни ?

/me Мечтает

G
На сайте с 21.08.2007
91
Californiy:

Странно, до 20 декабря мне знакомый вывел в ТОП по всем, кроме одного (самого дорогого ;)) запроса, за 30 $ в месяц + 35 $ прогонка по каталогам. Или изменения в Яндексе так повлияили на цены ?

SEO_Black
На сайте с 29.01.2008
44
кроме одного (самого дорогого ) запроса за 30 $
Или изменения в Яндексе так повлияили на цены ?

Запросы разные,цены тоже...

Запрос за 30 баков это не запрос...

Californiy
На сайте с 12.12.2006
95
Т.е. насколько я понимаю все прделожения - отдал деньги один раз и больше ничего платить не надо - я в ТОПе до конца жизни ?

Нет. Вы платите - я вас держу в топе, вы не платите - сайт уходит на самотек.

Странно, до 20 декабря мне знакомый вывел в ТОП по всем, кроме одного (самого дорогого ) запроса, за 30 $ в месяц + 35 $ прогонка по каталогам. Или изменения в Яндексе так повлияили на цены ?

Странно что вы не договариваетесь о раскрутке с вашим знакомым. Я расчитываю всегда цену на топ-3 + свое вознаграждение... как расчитывал ваш знакомый - мне неизвестно.

Запрос за 30 баков это не запрос...

Почему-же?... Я вон за 35 баксов знакомому вывел на первое место в регионалке по Украине, по запросу "секс-шоп"... Но это знакомому...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий