Где служили гостпода?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#31
raspberry:
чОрт, и ни одного десантника

Нет, Люся. Есть фотки. Мы - НЕДИНАМО!

ПС: Нашел. Две самые тупые фоты. Типо - крутой дембель.

Кстати, кто-то сослуживец был на СЕ.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#32

JORK, в славном городе Даугавпилсе. (Сообщения посмотрел, ща отпишу, все готово ;)).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#33
Alex88:
До нас доходило то, что сливали с антиобледенительной системы МИГа.

Ищо один сказочник. :) Если и сливали, то крохи после техников. И господа офицеры им не брезговали. И метеоролог - лучший друг летчика. :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#34

6666, шляпа не дембельская ни разу ваще - духовская шляпа. Мы дембельские на трех шахматных досках утюгом отпаривали.

И погоны духовские.

И лычки.

И способ подшивки подворотничка.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#35

Я хотел в партизаны, не взяли. Я и не пошёл.

Hi!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#36

Калинин, сам ты душман. Шапка супердембельская, на три размера меньше, чем нужно еще и ушитая и вспушенная иголкой.

Ты лучше честно скажи, что жаба задавила на суперордена и медали из музея Боевой славы воинской части, тут я поверю.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#37
nutsa:
Ищо один сказочник. :)

😂😂😂

истинная правда

на выбор:

- водно-спиртовая смесь "Массанра"

- чистый спирт из системы охлаждения РЛС, если не ошибаюсь

С самолетов, ясно, никто и не сливал - охота пачкаться? да и обороноспособность, опять же..

Заправлялись напрямую - из спиртовоза

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#38
Калинин:
шляпа не дембельская ни разу ваще - духовская шляпа. Мы дембельские на трех шахматных досках утюгом отпаривали.
И погоны духовские.
И лычки.
И способ подшивки подворотничка.

сапоги утюгом не гладили? ;)

[Удален]
#39
sevan:
Заправлялись напрямую - из спиртовоза

РТО всегда были позором армии. Вот и бардак там такой творился. Где это виданно - бойцов к вкуснятине подпускать.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#40

6666, рассказываю неразумному, как должна делаться и выглядеть реа-а-а-альная дембельская шапка:

- берешь в ленинской комнате 3 шахматные доски, кладешь их друг на дружку,

- с трудом напяливаешь шапку на торец получившейся конструкции,

- каждую из четырех сторон шапки отглаживаешь утюгом до плоского состояния,

- каждую из "граней" тоже отглаживаешь.

Получается тонкая-тонкая, тоньше сантиметра, шапка, необыкновенно высокая и зализанная.

Кокарду, кстати, на ней дембелю положено расплющивать, как у голимого духа (а не сгибать почти под 90 градусов, как у деда).

А ты мне про ордена... Когда видьшь такую лохоффскую шляпу - теряется все впечатление от орденов!

Jefa, сапоги сначала обрезали сантиметров на 10, потом вставляли в боковину шнуровку, потом чертили на голенищах ромбики, по начерченному гладили - чтобы не просто гармошка была, а граненая гармошка!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий