1. Склейку яша уберет в ап зеркал. Как часто он бывает можете посмотреть по созданным темам в апдейтах яндекса. Однако расклеит ли он в первый же ап зеркальщика еще не факт. Люди месяцами пытаются склеить домены, расклейка тоже, думаю, не пройдет быстро, как хотелось бы Вам. И не факт, что индексация Яндексом будет быстрой.
2. Наличие ссылочной базы – это хорошо. Но поскольку поменяется тематика сайта, ТИЦ они врятли дадут. Тем более ссылки в основном из профилей, каталогов.
домен расклеится, тиц обнулится. К гадалке не ходи
вот ТС спрашивает, почему все так хотят попасть в ГГЛ, хотя сам подтверждает, что никогда там не зарабатывал. Если бы зарабатывал, думаю, таких вопросов бы не возникало.
Я не вижу ничего плохого для сайта в том, что с него будут внешние ссылки. Конечно, если сайт не состоит из 10 страниц. Постоянно обновлять новыми статьями и иногда вставлять ссылки разве плохо? Интернет - это одна большая линкопомойка, без ссылок не будет интернета в том виде, в каком мы привыкли его видеть. И ссылки для поисковых систем - это нормальное, даже необходимое явление.
Сапа действительно уже устарела, не обновляется, не пытается защитить свои ссылки от поисковых систем. Ведь можно же элементарно как-то завуалировать свой код. Почему она дает доступ к сайтам по API, что даже любая система элементарно определяет, есть сайт в сапе или нет.
У меня уже несколько лет висят в сапе несколько сайтов с неплохими ТИЦками, но доход и близко не ставится в сравнении с тем, что зарабатывает один сайт в ГГЛ.
ну зачем ссылки на всякую ерунду давать
много.
Не понятно, вы про ссылки спрашиваете или про вообще сколько заработать?
Сколько можно никто не ответит, пока вы сами не начнете зарабатывать. Учитывая, что тематика авто, то и с контекста при такой посещаемости будет неплохо выходить.
Хорошие параметры сайта, стоит недешево разумеется.
Глупости, не надо ничего писать в Яндекс. :) пусть себе заходят на здоровье, ничего не будет
ну вы сравнили товарку с новостником )
Это значит, что вы еще желтизны не видели или не знаете, что это такое )
На порнуху решил перебежать? ;)
пол года работаю, полет нормальный. Работайте над сайтом, а не считайте, сколько же копеек я сегодня заработал. Имхо, лучшая тизерка, подходит для серьезных новостных проектов. И нет никакой желтизны. 40-50 тысяч рублей в месяц стабильно только с адверта. А цена клика пусть прыгает, не смотрите вообще на нее. Главное среднесуточный заработок стабилен при стабильной посещаемости сайта.
Как правильно тут кто-то говорил, на директадверт жалуются в основном те, кто только пару дней назад зарегистрировался на форуме
хоть бы кто сказал, что тема создана не в том разделе, где надо