foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

1. Склейку яша уберет в ап зеркал. Как часто он бывает можете посмотреть по созданным темам в апдейтах яндекса. Однако расклеит ли он в первый же ап зеркальщика еще не факт. Люди месяцами пытаются склеить домены, расклейка тоже, думаю, не пройдет быстро, как хотелось бы Вам. И не факт, что индексация Яндексом будет быстрой.

2. Наличие ссылочной базы – это хорошо. Но поскольку поменяется тематика сайта, ТИЦ они врятли дадут. Тем более ссылки в основном из профилей, каталогов.

домен расклеится, тиц обнулится. К гадалке не ходи

вот ТС спрашивает, почему все так хотят попасть в ГГЛ, хотя сам подтверждает, что никогда там не зарабатывал. Если бы зарабатывал, думаю, таких вопросов бы не возникало.

Я не вижу ничего плохого для сайта в том, что с него будут внешние ссылки. Конечно, если сайт не состоит из 10 страниц. Постоянно обновлять новыми статьями и иногда вставлять ссылки разве плохо? Интернет - это одна большая линкопомойка, без ссылок не будет интернета в том виде, в каком мы привыкли его видеть. И ссылки для поисковых систем - это нормальное, даже необходимое явление.

Сапа действительно уже устарела, не обновляется, не пытается защитить свои ссылки от поисковых систем. Ведь можно же элементарно как-то завуалировать свой код. Почему она дает доступ к сайтам по API, что даже любая система элементарно определяет, есть сайт в сапе или нет.

У меня уже несколько лет висят в сапе несколько сайтов с неплохими ТИЦками, но доход и близко не ставится в сравнении с тем, что зарабатывает один сайт в ГГЛ.

ну зачем ссылки на всякую ерунду давать

Domency:
Сколько можно заработать на ссылках с сайта с такими вот параметрами?

много.

Domency:
Какой с него можно получить доход? Желательно не увешивя сайт рекламой и тизерками полностью.

Не понятно, вы про ссылки спрашиваете или про вообще сколько заработать?

Сколько можно никто не ответит, пока вы сами не начнете зарабатывать. Учитывая, что тематика авто, то и с контекста при такой посещаемости будет неплохо выходить.

Хорошие параметры сайта, стоит недешево разумеется.

Глупости, не надо ничего писать в Яндекс. :) пусть себе заходят на здоровье, ничего не будет

Parkyr:
Видимо, у меня нет прав на отправку ЛС, кнопки нет, и в моем кабинете нет этой функции.
Вот ссылка на серче.

ну вы сравнили товарку с новостником )

KissMe:
Тогда как это называется ?
Позор телеведущей в прямом эфире успели снять на видео!
Путин попался: теперь им займётся Генпрокуратура
Этот выпуск "Давай поженимся!" зрители вспоминают с содроганием. Видео
Актер, сыгравший Высоцкого, наконец-то в этом признался
Разве это не желтые новости?

Это значит, что вы еще желтизны не видели или не знаете, что это такое )

Parkyr:
Это просто трындец. Жду выплат и перехожу в другую партнерку, где стабильно 3 цента за клик, и без желтизны.

На порнуху решил перебежать? ;)

пол года работаю, полет нормальный. Работайте над сайтом, а не считайте, сколько же копеек я сегодня заработал. Имхо, лучшая тизерка, подходит для серьезных новостных проектов. И нет никакой желтизны. 40-50 тысяч рублей в месяц стабильно только с адверта. А цена клика пусть прыгает, не смотрите вообще на нее. Главное среднесуточный заработок стабилен при стабильной посещаемости сайта.

Как правильно тут кто-то говорил, на директадверт жалуются в основном те, кто только пару дней назад зарегистрировался на форуме

хоть бы кто сказал, что тема создана не в том разделе, где надо

Всего: 2733