foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
опыт:
Будет подкрутка. Сайт в Як вернулся а тиц как был 40 так и остался.

да никакой подкрутки не будет, не надейтесь

который в ггл продает вырос с 40 до 150.

А который в сапе приторговывал в последний ап выдачи получил АГС, а сейчас тиц с 40 обнулился.

MikhailVD:
Ну наконец то, 1500 ссылающихся сайтов и тиц неохотно с 20 повысился до 30, хотя мне этот тиц не очень то и нужен, ну слушай обидно да

где вы таких говноссылок насобирали? 🤣

40 -> 150 🤪

на естественных ссылках.

imagination:
сделать копию хотим :) чтобы в зоне .ru и в зоне .by был.

Они все равно рано или поздно склеятся, останется один в выдаче

karsalex:
На мой взгляд это прошлый век и ссылки на ленту RSS в данной моменте ни к чему и никто ими уже не пользуется, к тому же могут создать кучу дублей. Рассудите так ли это? Заранее спасибо.

С чего вы взяли, что это прошлый век? И какие могут возникнуть дубли то? Закройте канал в роботсе и делов то.

Если планируете добавлять в новостные агрегаторы, то конечно нужен. А раз уж создаете новостник, то нужно планировать потом засунуть сайт в Яндекс и Рамблер.

Для гугла rss не нужен, он сам сканирует

Нормальный ап.

Как то так

netzoom:
)))) ГС забаненный 2 года назад опять в индексе)))
яша конечно неадекват, но чтоб настолько))))))))))))

А ни фига вы домен который под АГС продлевали? ))

после такой щедрости Яндекса думаю в следующий ап многие будут ныть на форуме, что страницы порезало, ссылки уменьшились и т.д.

unypol:
Ужас из 800 бэков осталось 36...что такое происходит??!!

Они в аккаунт malkiel перебежали :)

Всего: 2733