да никакой подкрутки не будет, не надейтесь
который в ггл продает вырос с 40 до 150.
А который в сапе приторговывал в последний ап выдачи получил АГС, а сейчас тиц с 40 обнулился.
где вы таких говноссылок насобирали? 🤣
40 -> 150 🤪
на естественных ссылках.
Они все равно рано или поздно склеятся, останется один в выдаче
С чего вы взяли, что это прошлый век? И какие могут возникнуть дубли то? Закройте канал в роботсе и делов то.
Если планируете добавлять в новостные агрегаторы, то конечно нужен. А раз уж создаете новостник, то нужно планировать потом засунуть сайт в Яндекс и Рамблер.
Для гугла rss не нужен, он сам сканирует
Нормальный ап.
Как то так
А ни фига вы домен который под АГС продлевали? ))
после такой щедрости Яндекса думаю в следующий ап многие будут ныть на форуме, что страницы порезало, ссылки уменьшились и т.д.
Они в аккаунт malkiel перебежали :)