foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
molo:
МТС по карману работает?

судя по наличии смсок, по карману работает.

Только вот когда будут выплаты? По моему, уже совсем затянули, информации никакой нет на когда расчитывать

marks:
В личке дали ставку в 130 у.е., попросив не называть ник.

А это что-то новенькое. В розыске он чтоль?

zonar:
С посещаемостью думаю знаю почему так вышло.
Я блог адсенса наверное зря повесил.
Просто для эксперимента 2 недели назад повесил.

Я вот не понимаю, как Адсенсе связан с посещаемостью? С гугла упала посещаемость или с Яндекса? Разве есть прямая связь между адсенсе и посещаемостью?

Trafikgon:
Думаю завтро апнет 100%. Выборы непричём ваще. Утром ждите !!!

Сами только думаете, а говорите 100% завтро

Appassionato:
12 дней - с момента апа
18 дней - древности последнего индекса

Так быстроробот то работает. В индексе в течении 10 минут любой текст, и сразу в выдаче. Не думаю, что связана с выборами такая задержка.

iq2003:
ps апа кстати не было уже 18 дней. осталось ещё 10 дней подождать)))

а я насчитал только 12 дней. Что за калькулятор у Вас. Бухгалтерский?

ну че там, бабло будет сегодня нет?

А то выходные на носу.

И что случилось с конвертом? Сегодня вообще по нулям. У всех так?

zvezdnii:
Глупости пишете.
Во-первых, у Поиска@Mail.Ru свой движок
Во-вторых, что и где сломалось?

Да народ, вы что только родились? У майла выдача гугла на 80 процентов, чтобы один в один не было разбавляет результаты своей выдачей, но как такового поискового механизма полноценного у них уже нет

весь сайт перелазил, причем тут яйца так и не понял (

KiryaBH:
У меня 0 по ВМ ТИЦ10 :)

хаха, в сапу его срочно. 1 страница это же такие бабки )))

Всего: 2733