судя по наличии смсок, по карману работает.
Только вот когда будут выплаты? По моему, уже совсем затянули, информации никакой нет на когда расчитывать
А это что-то новенькое. В розыске он чтоль?
Я вот не понимаю, как Адсенсе связан с посещаемостью? С гугла упала посещаемость или с Яндекса? Разве есть прямая связь между адсенсе и посещаемостью?
Сами только думаете, а говорите 100% завтро
Так быстроробот то работает. В индексе в течении 10 минут любой текст, и сразу в выдаче. Не думаю, что связана с выборами такая задержка.
а я насчитал только 12 дней. Что за калькулятор у Вас. Бухгалтерский?
ну че там, бабло будет сегодня нет?
А то выходные на носу.
И что случилось с конвертом? Сегодня вообще по нулям. У всех так?
Да народ, вы что только родились? У майла выдача гугла на 80 процентов, чтобы один в один не было разбавляет результаты своей выдачей, но как такового поискового механизма полноценного у них уже нет
весь сайт перелазил, причем тут яйца так и не понял (
хаха, в сапу его срочно. 1 страница это же такие бабки )))