вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам )
какой тиц вы ждете от прогонов, уважаемый? 2012 год на дворе, а не 2000 )
Наверное, вы сами понимаете, что говорите глупость )
так минусовой тиц не бывает, так что дырка от бублика не может быть ниже )
одному двехнедельному сайту с тремя жирными ссылками тиц 10 дали. Че с ним делать?
бесполезная идея, скажу я вам. А что, копирование рубрикатора так сильно повлияло на ваш сайт? Все таки на первом месте сам контент сайта, чем рубрикация---------- Добавлено 11.04.2012 в 21:33 ----------
вот в точку. Откликнитесь, у кого Windows лицензия ) если да, ты вы комп или ноут покупали с предустановленной системой. И даже майкрософт с его финансами не может это искоренить
если без переоформления, то есть штук 5. А переоформлять за такую цену геморно
наверное. У меня нормально открывается
тогда ясно. Если не будет покупателей, за $100 заберу новостник
в PR Sape берут сайты с тиц от 30, зачем обманывать
это не хорошая новость ) получать двойную прибыль куда приятнее ))
шутка
ужас. Вы картинки в пайнте рисовали? А текст специально сделан, чтобы можно было прочитать, только выделив его?
короче нет слов, не пускайте такое в индекс никогда. Это я про второй сайт.
А за первый вас вообще надо судить за использование чужой торговой марки