Враги скопировали мой сайт, а Яндекс меня же и пессимизировал

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#11
phoen1x:
foran, промышляете "вражьим" делом? :)

Хостеры помогают. Пообщайтесь с хостером, он напишет хозяину "сайта" и проблема наверняка решится.

Я - нет. Просто реально смотрю на вещи. Хостер хостеру рознь. Возьмите неизвестный дешевый хостинг, так ему лучше держаться за клиентов, чем обращать внимания на жалобы, которые их не касаются. И опять же, даже нормальный хостер не заблокирует сайт, пока не будет доказательств. Максимум, что они напишут хозяину сайта, что поступила такая жалоба и всё! А воровство контента хостера не должно касаться. А заблокируют так перекинуть на другой хостинг дело 30 минут. Короче, это не выход

[Удален]
#12

Да и 100% чел, который это делал заведомо выбрал хостинг абузаустойчивый и пипец.

Да уж.. Походу новая тема по присвоению себе яка и самого сайта активизировалась... Сначала у Bison, а теперь и у вас (возможно ещё у большинства, но они молчат...).

P.S. Первое слово в названии темы улыбнуло :)

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#13

Чота в последнее время всё больше народу такой юхнёй начинает заниматься.

Собираю статистику по НЧ.
S
На сайте с 22.05.2012
Offline
29
#14

У меня вообще сайт с уникальным дизом сперли (лидер региона по ВК)... хостер посылает .... типа решения суда нужно... я в Беларуси, они в РФ и всем на все на ср.... уроды полные....

сейчас все новые сайты загоняю в вебмастер яши и быстро закупаюсь на 10 Тиц - там же кидаю весь контент в "оригинальные тексты" - хоть какая то защита...

PS. Панацеи пока нет, некоторые убирают, но их мало

---------- Добавлено 29.06.2012 в 13:41 ----------

phoen1x:

Хостеры помогают. Пообщайтесь с хостером, он напишет хозяину "сайта" и проблема наверняка решится.
Столкнулся с 5-ю хостерами, не один не закрыл сайт! три послали в суд, два сказали, то проинформируют владельца.... и что ? и все))) воз и ныне там
Главный инструмент - голова
bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#15

яндекс пусть лечится.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#16
seotoolby:
послали в суд

и в чем проблема, почему не начал судебную процедуру?

сайт того не стоит или привык утираться после плевка в лицо?

D
На сайте с 19.02.2008
Offline
132
#17

В инстументах веб-мастеров то не копались, может там есть решение? http://webmaster.yandex.ru/site/mainmirror.xml?host=5962718

T7
На сайте с 29.06.2012
Offline
0
#18

жесть... вывод: не делайте сдл - делайте гс))

.BY
На сайте с 17.12.2005
Offline
94
.BY
#19
SAlex:
и в чем проблема, почему не начал судебную процедуру?
сайт того не стоит или привык утираться после плевка в лицо?

Как Вы себе это представляете? при условии

я в Беларуси, они в РФ
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#20
seotoolby:
Столкнулся с 5-ю хостерами, не один не закрыл сайт! три послали в суд, два сказали, то проинформируют владельца.... и что ? и все))) воз и ныне там

Вы сами на место хостера встаньте - если каждый сайт по любому письму удалять, можно и без клиентов остаться. При доказательствах - пожалуйста

зы: никого не защищаю, у самого воровали и воруют, но надо трезво оценивать ситуацию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий