вообще то всем присылает, если знать где галочку поставить :)
еще бы нам медицинское образование иметь :)
вебмастеру верь. Там уже обновились данные. Скорее ты бар не так смотришь
перечитал правила. Где там такое написано? Просто интересно, без претензий
впервые слышу, что в ггл принимают в зависимости от имени домена :)---------- Добавлено 21.08.2012 в 19:54 ----------
наверное ggl-ipad.com :)
что то не верится. сео не занимается, а взломанный сайт в бан отправить надо :)
Я.вебмастер так уже с пол года не пишет про забаненные сайты
не :) .....
народ, вы стадным эффектом делаете ставки даже не видя сайт? Он что, в ЯКе чтобы его показывать только покупателю?
прикольно. А как так получилось, что и аккаунт регистратора, и сервер взломали чтоли?