так 10 или 20 тиц? И что такое 63 в названии темы?
я думал гугл сломался, да нет, работает оказывается
240, написано же.
Получается расход с сайта 190 баксов в месяц, а доход 7 баксов? А вы просите $1000, я правильно понимаю? Где логика то?
ну не знаю, у меня новостной сайт с тиц 40 за 2 месяца лета уже перешел за 80 рублей в сутки, и каждый день растет. Могу даже скрин показать:
Цены установлены средние по системе.
Поэтому я думаю, что лето тут не причем.
Правда домену уже 6 лет непрерывного продления, а сайту пол года.
то же самое на всех сайтах. Причем все сайты в индексе и оснований для АГС нет
ха! дэн спалился. Троллем оказался
да, есть. У жены месячные начались---------- Добавлено 09.08.2012 в 22:00 ----------
да ладно? 😮 не ожидал от вас такой оперативности
шо? опять??!!!---------- Добавлено 09.08.2012 в 21:15 ----------клоунада какая то. ТС дали понять, что возьмут и за 100, а он блиц 80 ставит---------- Добавлено 09.08.2012 в 21:16 ----------ТС, скажи, что Danmaster не выходит на связь и ставь блиц 100 к. Я знаю, кто даст блиц
креативненько :)
Объясните мне, пожалуйста, почему сайт принятый в РСЯ должен стоить дороже? По вашему это ключ от сундука с деньгами? Или защита от всех фильтров?