foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

так 10 или 20 тиц? И что такое 63 в названии темы?

an1s1:
Есть ли еще такие хостеры, которые предоставляют пробный период без предоплаты? Просто влом покупать месяц, что бы погонять его 4-5 дней. Заранее благодарен.

я думал гугл сломался, да нет, работает оказывается

Alex.SE:
сколько страниц в индексе

240, написано же.

Получается расход с сайта 190 баксов в месяц, а доход 7 баксов? А вы просите $1000, я правильно понимаю? Где логика то?

consolopolus:
Не только в возрасте дело. В последний апдейт сайт с датой реги в несколько лет получил тиц 100. До сих пор раскуплено ссылок только на 28 рублей в сутки. И то за счет цены в 1.8 рубля. Куча сайтов с тиц 30-40 не могут продавать ссылки даже по 45 копеек.

ну не знаю, у меня новостной сайт с тиц 40 за 2 месяца лета уже перешел за 80 рублей в сутки, и каждый день растет. Могу даже скрин показать:

Цены установлены средние по системе.

Поэтому я думаю, что лето тут не причем.

Правда домену уже 6 лет непрерывного продления, а сайту пол года.

то же самое на всех сайтах. Причем все сайты в индексе и оснований для АГС нет

mcse2000:
danmaster Ага как же совершили, вы несколько дней на связь не выходили и опять будете голову морочить тут нам всем? Дайте нормально аукцион провести - хватит тут троллить.

ха! дэн спалился. Троллем оказался

danmaster:
foran, сделку уже совершили, есть определенные рамки и правила. У вас какие-то проблемы?

да, есть. У жены месячные начались

---------- Добавлено 09.08.2012 в 22:00 ----------

danmaster:
foran, сделку уже совершили

да ладно? 😮 не ожидал от вас такой оперативности

danmaster:
блиц...............

шо? опять??!!!

---------- Добавлено 09.08.2012 в 21:15 ----------

клоунада какая то. ТС дали понять, что возьмут и за 100, а он блиц 80 ставит

---------- Добавлено 09.08.2012 в 21:16 ----------

ТС, скажи, что Danmaster не выходит на связь и ставь блиц 100 к. Я знаю, кто даст блиц

креативненько :)

User24:
за сайт в РСЯ 1 год окупаемости много? вы наверное пошутили

Объясните мне, пожалуйста, почему сайт принятый в РСЯ должен стоить дороже? По вашему это ключ от сундука с деньгами? Или защита от всех фильтров?

Всего: 2733