Только для новых заказов? :)
Сделайте алиас домена, проблем то. Не умеете, обращайтесь
Зеркальщик -> ссылочный -> тИЦ - вот так надо :)
NCom, вы так не пугайте. Только что создал заявку на вывод, нормально создалась на формальный аттестат
Есть... За 2 месяца все, что нужно было, поклеило :) клеил 301 и хостом одновременно
Блин, остались ведь еще у народа глупые вопросы, вызывающие отвращение.
А откуда вы знаете, что страница не должна ссылаться сама на себя? И что из меню поисковики понимают?
А почему он под СМИ подходит, по вашему мнению? Сижу вот думаю, какое название новостника можно придумать под 4мар :) выборы то давно прошли
Какая нафиг сезонность на новостнике?
Сайт явно есть в новостных агрегаторах. Добавляйте больше актуальных новостей в сутки и будет вам посещаемость не только 7к., но и 70к.
20 т.р. в месяц тратить на рерайторов, это нормально.
Я на полугодовалом сайте с тиц 10 более 20к в сутки вытаскивал. Не стабильно конечно, работать надо :)
Сделаю еще один шаг, до 60 т.р.
Денег лишних не бывает