foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
MrBrik:
NHS-1 берите за 9 евро по акции
Если надо, могу там скидку пробить на сервер ~8-12%

Только для новых заказов? :)

GoodHex:
Всем привет.Подскажите как сделать,чтоб один и тот же сайт отображался на разных доменах и все темы с основного сайта автоматом создавались на зеркале?

Сделайте алиас домена, проблем то. Не умеете, обращайтесь

Iloveseo:
лучше бы ап ссылочный был....

Зеркальщик -> ссылочный -> тИЦ - вот так надо :)

NCom, вы так не пугайте. Только что создал заявку на вывод, нормально создалась на формальный аттестат

Есть... За 2 месяца все, что нужно было, поклеило :) клеил 301 и хостом одновременно

Блин, остались ведь еще у народа глупые вопросы, вызывающие отвращение.

А откуда вы знаете, что страница не должна ссылаться сама на себя? И что из меню поисковики понимают?

А почему он под СМИ подходит, по вашему мнению? Сижу вот думаю, какое название новостника можно придумать под 4мар :) выборы то давно прошли

tsaruk24:
сезонность ни кто не отменял.
Можно поднять сезонную посещалку, только будет ли от нее толк спустя сезон :)

Какая нафиг сезонность на новостнике?

Сайт явно есть в новостных агрегаторах. Добавляйте больше актуальных новостей в сутки и будет вам посещаемость не только 7к., но и 70к.

20 т.р. в месяц тратить на рерайторов, это нормально.

Я на полугодовалом сайте с тиц 10 более 20к в сутки вытаскивал. Не стабильно конечно, работать надо :)

Сделаю еще один шаг, до 60 т.р.

ycthrice:
Извините, но зачем вам Тиц при хорошей посещалке?

Денег лишних не бывает

Всего: 2733