foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

Сразу режет глаз титл. Правильно писать "об игре", а не "о игре". Это что за ошибки? http://volleymos.ru/?cat=4

Дальше смотреть не стал

TBAG:
А ведь можно их пробить по истории изменения ПР ☝

Я про RDS и говорил. Если знаете другие сервисы, которые могут за 3-4 дня зафиксировать изменение пр, предлагайте, покажу сайт тогда

---------- Добавлено 18.04.2013 в 00:07 ----------

TBAG:
Не понял этот момент т.е. как тогда Вы определили, что он упал ? =)

Наверняка, когда проверил показатели сайта, не?

Короче, устал я отвечать на глупые вопросы. Удаляюсь из темы. Жевать пережеванное уже не вкусно

south-sun:
пример
kvashenie.narod.ru пр 2
одностраничник без единого бэка. как он получил ПР 2?
в предыдыщем апе был ПР 3

Говоря то что я школота вы проявляете прежде свою некомпетентность в вопросе ПР и google уважаемый чел с набережных челнов. Какое к вам может быть уважение? Засуньте свой RDS бар сами знаете куда.

Спасибо за взаимные оскорбления, уважаемый профессионал в вопросах пр и гугла. Уважения я к себе не прошу, я это уже понял из первого Вашего поста, что вы сами сюда насрать пришли, создатель одностраничников на народе.

Но вопрос не в том, как он этот пр получил, а в том, что за продажные ссылки пр снимают или нет. Или вы не в курсе что пытаетесь доказать?

south-sun:
Ну дык урлы все таки будут, или опять пустопорожнее?

---------- Добавлено 17.04.2013 в 21:45 ----------



Вы также. Ну так как? Прувы будут или опять телепание языком? Философ с челнов

Всякой школоте доказывать не собираюсь. Учитесь читать, а не понты гнать. Среди этих 250 тысяч и ты есть, вообще то

---------- Добавлено 17.04.2013 в 23:49 ----------

TBAG:
Так и апа ПР тоже не было за эти 3 недели или Вы хотите сказать, что его могут зарезать в любое время? Вот тут и я бы от примера истории изменеия ПР не отказался... =)

Без апа сняли, без апа вернули. Максимум что могу показать, это письмо от гугла, что санкции были вручную сняты с сайта. RDS не зафиксировал изменение PR, так как прошло всего несколько дней

south-sun:
За продажу ссылок с бирж ПР Гоша обычно не понижает и не обнуляет показатель pr - как правило

Какие ссылки вы просите? На те сайты, где обнулился pr и был потом восстановлен?

Да, давайте урлы....

Урлы вам ничего не даст, так как пр там уже восстановлен. А то, что сотни вебмастеров отписались, что у них был обнулен пр на сайтах в сапе, и десятки потом написали, что после снятия и отправки на пересмотр пр был восстановлен, вам, конечно же, ничего не говорит.

south-sun:
Наколько я знаю именно в Набережных челнах процветает наркомания.

🤣 смешной Вы

south-sun:
Да ну конечно. Можно подумать что все такие спецы на этом форуме. ☝ Вы бы лучше включили свой мозг и подтвердили свои слова прувами на ссыли кидать на темы - давайте конкретные урлы.... Это вы несете чушь - превратили форум в Х. З знает что и радуетесь что вас 250.....

))))) наркоман?

Какие ссылки вы просите? На те сайты, где обнулился pr и был потом восстановлен?

TBAG:
Вы сами-то их прочитали ? =) Там 1000 постов и 1000000 мнений. Какой вывод-то из этого всего можете сказать?

Вы продолжаете настаивать, что pr не снимают за продажу ссылок? Тогда мне больше нечего Вам сказать, раз вам лень читать

TBAG:

В принцыпе, что-то припоминаю... читал на новостной ленте "Метт Катс возьмется за русскоязычные биржи ссылок..." но, разговор очень поверхостный, если мы не знаем как и каким образом это работает... возможно первопричина в другом..

Вы бы перестали писать чушь и начали читать форум внимательнее

south-sun:

За продажу ссылок с бирж ПР Гоша обычно не понижает и не обнуляет показатель pr - как правило.... Во всяком случае мне - может я особенный......lol

Еще один... /ru/forum/779799 - читайте первые 2 темы, желательно с 8 марта, например вот отсюда /ru/forum/774613 когда пошло массовое обнуление PR.

Всего: 2733