foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

напишите, с какого IP он заходит

.tk это бесплатная зона если не ошибаюсь?

italian:
3be.ru
kl6.ru


цена фиксированная по 7 $ за домен
пуш на 2domains

а переоформить никак?

MrKIM:
На текущий момент могу принять 2 блица )

это как? .....

хостинг сам по себе хорош. Но вот техпо храмает. Довольно грубо отвечают, особенно если VPS. Типа мои проблемы все, не виртуальный же. Один раз обратился, больше не буду )

А так, больше года сижу, все устраивает. Кроме людей в тикетах )

jungledrums:
Ставки приняты. А тем временем доход в сапе увеличивается
kami-metel(.)ru - Тиц 10
В сапе
atbatroscargo(.)ru - Тиц 10
В сапе
rostvi(.)ru - Тиц 10
В сапе

что за смайлики?

это надо постараться, чтобы гугл не проиндексировал ) киньте сайт

а зачем нужно фото лицевой стороны любой карты? Остается только три цифры с оборотной стороны подобрать и карту опустошат. Я не прав?

vitol:
Всем привет, нашел инет.

где валялся? :)

kotyara08:
Человек на данный момент без интернета и не в России, завтра в рабочее время с его аккаунта отпишется секретарь 🍿

это где может не быть интернета? 😮

---------- Добавлено 28.05.2012 в 21:57 ----------

foran:
это где может не быть интернета? 😮

kotyara08, хорош народ баламутить, а. Типа я девочка-целочка, ничего не понимаю. За тебя здесь посты тоже друг чтоли пишет? Ясно же видно, что ты в теме и все прекрасно понимаешь. Зачем только надо клона для этого создавать и брата "убивать"

---------- Добавлено 28.05.2012 в 21:59 ----------

зы: до сих пор не могу понять, зачем отключили возможность в разделе посты редактировать, хотя бы первые пару минут

---------- Добавлено 28.05.2012 в 22:03 ----------

kotyara08:
Все деньги до сих пор не сняты, и находятся внутри системах. Расходы тоже оплачиваются с тех денег которые еще клал брат.

Покажите скрины и может быть поверим вам. Как делать скрины, думаю, друг научит :)

Всего: 2733