напишите, с какого IP он заходит
.tk это бесплатная зона если не ошибаюсь?
а переоформить никак?
это как? .....
хостинг сам по себе хорош. Но вот техпо храмает. Довольно грубо отвечают, особенно если VPS. Типа мои проблемы все, не виртуальный же. Один раз обратился, больше не буду )
А так, больше года сижу, все устраивает. Кроме людей в тикетах )
что за смайлики?
это надо постараться, чтобы гугл не проиндексировал ) киньте сайт
а зачем нужно фото лицевой стороны любой карты? Остается только три цифры с оборотной стороны подобрать и карту опустошат. Я не прав?
где валялся? :)
это где может не быть интернета? 😮---------- Добавлено 28.05.2012 в 21:57 ----------
kotyara08, хорош народ баламутить, а. Типа я девочка-целочка, ничего не понимаю. За тебя здесь посты тоже друг чтоли пишет? Ясно же видно, что ты в теме и все прекрасно понимаешь. Зачем только надо клона для этого создавать и брата "убивать"---------- Добавлено 28.05.2012 в 21:59 ----------зы: до сих пор не могу понять, зачем отключили возможность в разделе посты редактировать, хотя бы первые пару минут---------- Добавлено 28.05.2012 в 22:03 ----------
Покажите скрины и может быть поверим вам. Как делать скрины, думаю, друг научит :)