BrickLayer

BrickLayer
Рейтинг
132
Регистрация
13.06.2020
Cuys #:

Спасибо! А то сам уже начинаю путаться с этими окончаниями. Кстати интересно - кто нибудь вообще исследование проводил на эту тему? В плане запоминания / ранжирования и прочего? Вроде столько писанины написано - а про такую весчь никто не говорит...

Главное моё правило - вас с первого раза должны правильно понять и услышать, когда вы этот адрес говорите собеседнику голосом по телефону.

Я лично всегда путаю. Причем есть адрес c окончанием на Y на который я захожу пару раз в году на протяжении 15-20 лет и досих пор запомнить не могу 😀

Если множественное число, то естественно просто Y, хотя смотре что за слово, может и на просто I. Но точно не YI

Если это PELMENI то явно без Y, если это KASHALOTY то явно Y

Причем тут шлейф? 🤣 🤣 🤣 Шлейф идет на вывод картинки и никак не влияет на скриншот!

Это похоже на заболоченную рекламу, не отображающийся скрипт вируса или тому подобное. Переустановите все же браузер под ноль, удалите расширения браузера, ну и на крайняк как самое последнее преустанавливайте винду.

В любом случае диагноз такой, это зараза которая влияет именно на браузер хром. Где она сидит и что это такое, тут долго гадать по фотографии.

Usery #:

Не ссыте, мне реальная потомственная ведьма сказала, что доходы вернутся к первоначальному уровню 😀 А они могут вернуться только в одном случае - адсенс разлочат. 

Правда потом добавила, что потом опять упадут, типа будет волнообразно. Но главное, что вернутся 😁

Это по системе отработанной в Чернобаевке?

Никогда
Виктор Петров #:

Китайские корпорации в РФ не пойдут. Вместо них идёт рой мелких предпринимателей - их под санкции не загонишь. Это раз.
Серому импорту, судя по всему, быть.
И даже "ушедшие" компании, громко хлопнувшие дверьми, по факту никуда ещё (или уже) не ушли. Часть просто теперь везёт через офшоры и подставные компании в Казахстане и т.п.
Стало быть, и малый бизнес в РФ не заглохнет, и экоммерс выживет.
А то, что рубль не уронили - уже ясно, так что не спешите устранивать похороны и рекламным сетям. Свято место не бывает пусто.

Вопрос был не в том, кто и что везет и откуда. Фарцовщики даже в кровавом СССР были. Дело в том что реклама не нужна будет.

Я слышал что в Польше где-то есть биржа ссылок (вроде и не одна), но честно говоря не видел вживую.
Doroshev #:
Ну хз . В Иран то до сих пор не особо то и вернулись. Нам остается одно - переходить на РСЯ с последующим понижением дохода из-за большого наплыва площадок.

Самый главный мой вопрос, - рекламировать кто и что будет ?
Для тех у кого есть бурж сайты еще есть смысл крутится, а у кого рутрафик тут уже проблемы.

"Вентиляторный завод" и "Ларек на углу" ? Только даже у вентиляторного завода не будет подшипников, а в ларьке сникерсов.
В предстоящий дефицит всего и вся реклама уходит на очень задний план.


Нифига там не вечное. Я там как то купил ссылку, потом обнаружил что её нету.
Мне сказали, что ее переместили на другой - реально говносайт.

Я говорю как так, верните тогда деньги я лучше сам подберу площадку и куплю.
Они мне ответили, что ВЕЧНЫЕ ссылки это на год или около того.

Скрин бы скинул, но дело уже давненько было, у меня там вечные перепалки с техподдержкой.

Давно пропала живая связь, пол года назад остро нужно было решить  вопрос.
Даже от безысходности писал в это "сообщество", но как оказалось там не эксперты, а одни кретины (и это очень мягко говоря).
Всего: 1502