Спасибо! А то сам уже начинаю путаться с этими окончаниями. Кстати интересно - кто нибудь вообще исследование проводил на эту тему? В плане запоминания / ранжирования и прочего? Вроде столько писанины написано - а про такую весчь никто не говорит...
Главное моё правило - вас с первого раза должны правильно понять и услышать, когда вы этот адрес говорите собеседнику голосом по телефону.
Причем тут шлейф? 🤣 🤣 🤣 Шлейф идет на вывод картинки и никак не влияет на скриншот!
Это похоже на заболоченную рекламу, не отображающийся скрипт вируса или тому подобное. Переустановите все же браузер под ноль, удалите расширения браузера, ну и на крайняк как самое последнее преустанавливайте винду.
В любом случае диагноз такой, это зараза которая влияет именно на браузер хром. Где она сидит и что это такое, тут долго гадать по фотографии.
Не ссыте, мне реальная потомственная ведьма сказала, что доходы вернутся к первоначальному уровню 😀 А они могут вернуться только в одном случае - адсенс разлочат.
Правда потом добавила, что потом опять упадут, типа будет волнообразно. Но главное, что вернутся 😁
Это по системе отработанной в Чернобаевке?
Китайские корпорации в РФ не пойдут. Вместо них идёт рой мелких предпринимателей - их под санкции не загонишь. Это раз.Серому импорту, судя по всему, быть.И даже "ушедшие" компании, громко хлопнувшие дверьми, по факту никуда ещё (или уже) не ушли. Часть просто теперь везёт через офшоры и подставные компании в Казахстане и т.п.Стало быть, и малый бизнес в РФ не заглохнет, и экоммерс выживет.А то, что рубль не уронили - уже ясно, так что не спешите устранивать похороны и рекламным сетям. Свято место не бывает пусто.
Вопрос был не в том, кто и что везет и откуда. Фарцовщики даже в кровавом СССР были. Дело в том что реклама не нужна будет.
Самый главный мой вопрос, - рекламировать кто и что будет ? Для тех у кого есть бурж сайты еще есть смысл крутится, а у кого рутрафик тут уже проблемы."Вентиляторный завод" и "Ларек на углу" ? Только даже у вентиляторного завода не будет подшипников, а в ларьке сникерсов.В предстоящий дефицит всего и вся реклама уходит на очень задний план.
Нифига там не вечное. Я там как то купил ссылку, потом обнаружил что её нету.Мне сказали, что ее переместили на другой - реально говносайт.
Я говорю как так, верните тогда деньги я лучше сам подберу площадку и куплю.Они мне ответили, что ВЕЧНЫЕ ссылки это на год или около того.
Скрин бы скинул, но дело уже давненько было, у меня там вечные перепалки с техподдержкой.