Директор утверждает, что настройка по городу и даже стране не работает.>>>>>В определенное время бюджет жрут клики не только с других нежелательных городов, но из других стран.
Это очень похоже не правду. В идеале директор хочет платить только за клики с новых IP своего города. >>>>> А чтобы покойники перед смертью ему звонили заранее он не хочет?Это вообще лол
Тут скорее всего с мобильного телефона трафика больше.И чем меньше количество посетителей, тем больше погрешность.
Стоит еще учитывать что есть боты и те у кого счетчик не загрузился
Добавить сайт в АПОРТ!!!!!!! 🤣🤣🤣
Тут такое дело! На Chat.Ru не могу залогиниться!!! 😂
Кэп, да не Кэп.
С Индии сайт также получает траф. И даже палка раз в год стреляет в виде конверсий. Поэтому резать тех, кто лазит по сайту, но редко покупает - не хочу. Вопрос как отделить мух от котлет.
Ну если это небольшой диапазон айпишников, то забанить их. Если большой то все равно забанить, но на время. Обычно это от пары дней до недели, затем боты\автоматика\накрутчики или х.з. кто это прекращает и можно снова открывать айпи.Просто вся фигня в том, что из-за этих заходов, может идти огромная нагрузка на сайт, в итоге вообще никаких конверсий не будет, а там глядишь и по позициям просядет.
У вас description кривые и длинныеkeywords - сейчас вообще лучше не использовать нигде
У вас роботс, уберите wwwHost: www.HyperSmart.Online
По гуглу, что в SC ? карту сайта добавили туда? Что показывает?