BrickLayer

BrickLayer
Рейтинг
132
Регистрация
13.06.2020
WooCommerce может все! 😎
Сергей Новиков #:
Может быть потому что вчера операторы отрубили пополнение Apple ID с баланса телефона, народ кинулся проверять подписки, менять регионы и искать обходные пути, людям банально было не до серфинга на вашем сайте. Просто выждите пару дней пока народ не разберется с аккаунтами и трафик вернется в норму
А зачем отрубили пополнение?
Интернет по межгороду это сильно.
Dmitriy_2014 #:

А ехать с максимально допустимой скоростью это разве не ехать по правилам, или одна полоса для блатных, другая для лохов, вот только ваш близкие, могут оказаться не в касте блатных.

Для этого как раз и есть полоса правее, чтобы тошнить на ней.
По твоей логике, все машины у которых на спидометре максималка больше чем максимально доступная скорость в стране по ПДД - нелегальны =)

Бычить нельзя, это и есть опасное вождение.
Если воткнулся кому то в зад и просишь пропустить, обычно это делают разовым подмигиванием. Если не долшло или не увидел обычно повторно мигают секунд через 10 - 15. Если и это не дошло, матюкаются и плетутся сзади. А бычить, ну такое. Немецкий дед может и дейстительно обкакался от страха.

Думаю что в любой стране есть мудаки, которые как бычат так и с синдромом вахтера занимают ряд и едут с максимально допустимой скоростью.
(Кстати в Германии есть дороги и с минимально допустимыми скоростями)

В любой стране есть своя культура вождения. В Индии например, если ты за минуту езды кому-то не побибикал хоть раз, то ты подозрительный ездок.

Dmitriy_2014 :

Всем привет!

Всегда было интересно узнать, в каких еще странах мира, принято сгонять авто с крайнего левого ряда, едущего соблюдая скоростной режим, мигая ему дальним светом, бибикая, и совершая опасные маневры, типа бычки, или это только у нас в Бутово так :)?

Может в США есть такое, или там в Японии, Германии, Израиле, ОАЕ, Испании, Франции, короче где это еще норма, ну кроме Африки и совсем уж там отсталых типа вьетнама, индии и т.п.
Да, особенно в Японии с левосторонним движением.
Прёшь по встречке моргая и бибикая.
1771 #:
Перелить товары можно за несколько часов. Тут с Вами соглашусь. Это самая быстрая часть.
Но распределить все товары корректно по фильтрам, вот где придется очень долго возиться.
Еще думаю в сторону корректного объединения всех вариантов одного товара по цвету и ориентации (руль справа/руль слева) в одну карточку, чтобы одномоментно не получить тысячи малоценых страниц.

Долго это сколько?
Вам шашечки или ехать?
CTRL+C \ CTRL+V
Если вы будете делать каждый товар одним глазом и одной рукой аж 30 секунд, то 500 * 30 = 15000 секунд = 250 минут = чуть больше 4 часов.
А если на каждый товар целую минуту, то это около 8 часов. ОМГ, целый рабочий день 😐

"Долго возится", как вижу желания нет, но для очистки совести перед самим собой - сказать "Я сделал всё что мох" надо ?
50 тысяч лучше уже тогда бомжам-алкашам раздайте, они хоть спасибо в отличии от яндекса вам скажут))))

Копец люди ленивые стали.

1771 :
 Есть ли шанс получить рост позиций в Яндексе, если увеличить количество товаров до 10000 за счет добавления товаров других брендов (карточки с фото, ценой, параметрами, но без описания каждого товара - будет заливка с фида и распределение по фильтрам) и расширить количество категорий и подкатегорий до нескольких тысяч посадочных (семантику уже собрали). Из финансов есть только 50К, которые после формирования всех страниц планируем "слить" на директ, чтобы поисковик увидел ПФ и сопоставил категории запросам. 

Конечно есть!

1771 :
Возможно важно. Т.к. сейчас сайт на каком то древнейшем не поддающемся оживлению и доработкам движке, CMS будем менять. В результате сменятся урлы того, что есть. Но они будут логичными и постраничный редирект сделаем.

( 500 товаров + десяток статичных страниц ) * на бутылку коньяка
Делим всё это на одну ночь у компьютера
И получаем теже самые урлы сделанные вручную самостоятельно!
Правда уверен, что в процессе все можно автоматизировать

Вы или слишком стары или слишком молоды для этого? 😎

visaman #:

Вы сравниваете 2 разных тарифа. Индексация за результат - это новый тариф.

Индексация за сабмиты (о которой вы пишите) стоила дешевле, все правильно. Это услуга не подрожала. Цена на нее будет +- такая же как и раньше. Готовим запуск этого тарифа.

Не надо пожалуйста плюс-минусов. Оставьте цены!
Деньги уже были уплачены и пролежали очень долгое время без дела.
Ponyk #:
Всë это здорово. Только телега в полной блокаде и мне напр на моб тел поставить впн не получается. Думаю я не один такой у кого впн никакой не работает. 
Поменяй страну
Всего: 1500