А ехать с максимально допустимой скоростью это разве не ехать по правилам, или одна полоса для блатных, другая для лохов, вот только ваш близкие, могут оказаться не в касте блатных.
Для этого как раз и есть полоса правее, чтобы тошнить на ней.По твоей логике, все машины у которых на спидометре максималка больше чем максимально доступная скорость в стране по ПДД - нелегальны =)
Бычить нельзя, это и есть опасное вождение.Если воткнулся кому то в зад и просишь пропустить, обычно это делают разовым подмигиванием. Если не долшло или не увидел обычно повторно мигают секунд через 10 - 15. Если и это не дошло, матюкаются и плетутся сзади. А бычить, ну такое. Немецкий дед может и дейстительно обкакался от страха.
Думаю что в любой стране есть мудаки, которые как бычат так и с синдромом вахтера занимают ряд и едут с максимально допустимой скоростью.(Кстати в Германии есть дороги и с минимально допустимыми скоростями)
В любой стране есть своя культура вождения. В Индии например, если ты за минуту езды кому-то не побибикал хоть раз, то ты подозрительный ездок.
Всем привет!
Всегда было интересно узнать, в каких еще странах мира, принято сгонять авто с крайнего левого ряда, едущего соблюдая скоростной режим, мигая ему дальним светом, бибикая, и совершая опасные маневры, типа бычки, или это только у нас в Бутово так :)?
Долго это сколько?Вам шашечки или ехать?CTRL+C \ CTRL+VЕсли вы будете делать каждый товар одним глазом и одной рукой аж 30 секунд, то 500 * 30 = 15000 секунд = 250 минут = чуть больше 4 часов.А если на каждый товар целую минуту, то это около 8 часов. ОМГ, целый рабочий день 😐
"Долго возится", как вижу желания нет, но для очистки совести перед самим собой - сказать "Я сделал всё что мох" надо ?50 тысяч лучше уже тогда бомжам-алкашам раздайте, они хоть спасибо в отличии от яндекса вам скажут))))Копец люди ленивые стали.
Конечно есть!
( 500 товаров + десяток статичных страниц ) * на бутылку коньякаДелим всё это на одну ночь у компьютераИ получаем теже самые урлы сделанные вручную самостоятельно!Правда уверен, что в процессе все можно автоматизироватьВы или слишком стары или слишком молоды для этого? 😎
Вы сравниваете 2 разных тарифа. Индексация за результат - это новый тариф.
Индексация за сабмиты (о которой вы пишите) стоила дешевле, все правильно. Это услуга не подрожала. Цена на нее будет +- такая же как и раньше. Готовим запуск этого тарифа.