BrickLayer

BrickLayer
Рейтинг
132
Регистрация
13.06.2020
Закрепим материал. Ничего делать не нужно!
6ashmak #:

Читал что это неизбежно, но интересует сильно ли они будут падать, и будут ли современем возвращаться.

Да могут сильно упасть. Потом все вернется на места. Хотя с текущими тенденциями потери будут.
Задача сейчас просто ничего не делать и следить чтобы хостинг не вышибало.

У этой суперконторы база данных по индексации в разных дисководах. Барышня не успевает переключать. Надо ждать месяц минимум, а так и все три. Если барышня уйдет в декретный запой, то и пол года может пройти...
Ponyk #:
Ну почему это у всех. На многих пп только если в трэк параметре указать кей, и то, не у всех. Конечно в таком случае можно самому добавить как пустую переменную, но также у некоторых пп в правилах говорится что так делать нельзя. 

В общем, не в коня корм. 
Значит отруби кобыле хвост..

Был ли какой то толк от этой переписки здесь? Нет.
Короче у меня все работает, мне все только кажется.
У всех всё работает, несмотря на то что это заспаленые "гавнозоны".
Жаль что волонтеры они же владельцы миллинных сайтов не могут ответить. Ведь у гугла нет денег на техподдержку.
Весь разговор это перевод стрелок, выливания из пустого в порожнее замыкаясь на противоречиях.
Блин, какая же это всё чушь. 🤢

P.S. Рекомендованными ответами можно подтереться (в отличии от хабра например)

Vladimir SEO #:

Ну вообще то решена, но ты не хочешь услышать. Плюс были лживые заявления что 90% не решенных а ты показал неработающую тему 7 летней давности. У нас конкретно в разделе 90% решается. А небольшая проблема с картами на шаровых или заспамленных зонах это результат спама массового. 

Мало того не все проблемы должны быть решены. И не все могут быть решены. Это же очевидно 

Домен co.ua стоит 10$ - домен не шаровой, зона не заспамленая.
Экзотические домены типа monster - та же проблема. Это существует уже десятилетия. На них тоже нет спама и стоят они немалые деньги.
У тебя куча отмазок, по делу ноль.

Там было кучу тем, включая мою древнюю но их потерли.
Я обратился туда со 100% проблем своих, тоесть одной, не решено ни одной - 100% проблем не решены. Прошло уже больше 10 лет, а воз и ныне там. 
Итог - гуглофорум и местные эксперты там - бесполезный мусор, с повышенным чсв и нулевым кпд. Толпа недоразвитых с миллиардными бюджетами только делает вид что работает.
А да, тебя это не касается конечно и твой раздел.

Так что сделать с твоим руководством? Куда его деть?

P.S. Я уже молчу про такой рудимент гугла как серч консоль которая в которой в целом мало что работает. А новая кривая гугл аналитика сделана ногой какого то пьяницы. 

Vladimir SEO #:

у меня менялось, правда я что-то делал для этого . помню было время когда карты вообще посыпались у многих - потом с нашей помощью - исправили большинство багов. Сейчас иногда на гавносайтах и гавнозонах иногда пишут про не полученную карту))) 

и шо ? 

оно ему надо ? нет 

в нем написаны причины и понятия - гугл не должен принимать на 100% ваши карты сайтов, это факт

Что и требовалось доказать - бесполезный форум гугла с бесполезными "экспертами".
Проблема есть? Есть! Решена? Нет!
А с понятиями добро пожаловать к пацанам за гаражи, там такие же эксперты объясняют правила.

"гавносайты" и "гавнозоны" -  это официальные формулировки экспертов гугла?

Vladimir SEO #:

ты показал тему домена которого уже нету, там новый домен давным давно))) 

плюс для кого я делал руководство на ру языке? https://support.google.com/webmasters/community-guide/411287951/Вы-видите-статус-couldn-t-fetch-Не-получено-в-отчете-о-карте-сайта-sitemap?hl=ru

там спецом указал про такие домены. Напишу еще руководство для самой карты сайта  - что можно сделать 

Но  есть куча сайтов на этой доменной зоной с принятой картой) 

Статус "Не принято" не меняется годами. Разные сайты, разные карты, разные форматы, разные хостинги. Это факт.
Можно ли быть уверенным что карта 100% принята? Нет! Это факт.
У гугла было много лет времени чтобы это исправить. Это факт.
Руководство это - бесполезный контент выражаясь словами того же гугла. Что оно есть, что его нет - не играет никакой роли и не влияет ни на что.

P.S. С доменной зоной *.monster та же бодяга. 
Vladimir SEO #:

вранье при чем дичайшее. Как раз наоборот

😂ага именно по этому они руководят seo главных сми в стране, смешно. 

от кого конкретно ? ноль пользы

примеры в студию
Топик не мой, вопросу уже на самом деле больше лет.
https://support.google.com/webmasters/thread/18246580/https-kazku-co-ua-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BC%D0%B0%D0%BF?hl=ru
До сих пор не решен и всем пох.
Ни у одного сайта с доменом co.ua не принимается sitemap ни в каком виде.
Vladimir SEO #:

но увы помочь то не могут ))) тут. нету спецов ни по дискаверу ни по новостям, а там есть 

ото бы я поспорил бы, там типы рубят трафик лямами, и не знают про тема аля кобасит или упал доход))) 

есть за что 

Нету там никакой помощи, туда чисто попонтоваться ходят.
Если есть за что, то видимо больше некуда. 95% тем там вообще без решений. 
Дурилки там кортонные, от нытиков здесь и то больше пользы.

А про то что там есть темы на который гугл десятилетями не реагирует, я вообще молчу.

Всего: 1500