А чему тут радоваться, эти деньги Вы все равно не увидите, вы же догадываетесь куда они все уйдут? )
Что не догадывайся, они в ЛЮБОМ случае пойдут не туда
все правильно - сейчас микро пик, а через некоторое время огромное падение до 90 рублей за бакс
вот наши доказательства https://searchengines.guru/ru/forum/1058595/page439#comment_16964067
А тут будет микро-пук?
От вас постоянно какой-то понос истекает.. какие-то больные фантазии..
Вот текущий график USDRUB, что мы видим?
Мы видим, что курс очень резко взлетел в точке А, потом также очень резко упал в точку B, далее пытался снова подняться, но не получилось, возможно конечно что и поднимется(с точки зрения тех анализа курс всегда возвращается к ближайшей вершине), но уж очень это не реально если проанализировать ещё и фундаментальный анализ, то более реалистичным сценарием будет снижение курса\укрепление рубля. Да сейчас идёт сопротивление и это нормально, многие факторы влияют на курс, от военных действий, до дефицита бюджета и тд. Но тренд уже виден сейчас, был отскок в точке C и ближайшая вершина у нас уже на уровне 50(точка B). Думаю к концу 2024 там будем.
Технический анализ при ручном управлении и закручиванию гаек. Это смешно. Курс можно любой нарисовать, толку нуль 😂 Резаная бумага никому не нужна.
«А что это означает для российского бюджета. Мы бюджет-то рассчитываем не в долларах – в рублях. Упала стоимость доллара, он немного обесценился на 90%. Мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар, а получали за него 102 рубля. А теперь товар продали на рубль, а получили 23. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились», - наглядно объяснил президент.
А потом "Нас надули! На-ду-ли!" 😂
Посодют. Но потом. По новому закону.
И куда это он делся, пропил или цыгане украли? Подозрительно это, щпийон англосаксонский наверно 🤣
У человека нет обязанности перед государством иметь телефон
Мне мой хостер прислал письмо и попросил до 1 декабря подтвердить телефон
Помните летом вроде мобильные операторы делали сверку данных и выявляели номера на подложные данные?
Так вот хостер прямо указал, что номер добавленный ДО надо подтвердить. Номер добавленный После подтверждать не надо
А если телефона нет?